о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Здравствуйте, а я была у Вас, ой как мне понравилось!!! А можно рецепты булочек найти где нибудь!? Спасибо!
avatar

ForeverGrace

  • 18 сентября 2012, 19:56
+1
рано или поздно с тобой может произойти подобное из-за телефона или пачки сигарет


Так это и происходит как раз сейчас, если посмотреть критикуемые интеллектуалами криминальные передачки. Поэтому что может, и неплохо опять проредить панов, а то от их разборок холопам как-то скучно.
avatar

gal4780

  • 18 сентября 2012, 20:27
0
Однако странно, почему с нулевым? Столько азарта и участников.Парадокс.
avatar

gal4780

  • 18 сентября 2012, 20:39
0
Ну вот, мне привезли диван. Еще на распаковала, надеюсь без сюрпризов внутри.
avatar

nady0203

  • 18 сентября 2012, 21:34
+1
На мой день рождения в отделе пили как-то мед. спирт, разведённый маминым домашним вишнёвым соком.И была у нас инженер Наташа.
И ведь говорили ей: Наташка, осторожней, а она: Ой, как вкусно, ай, какой компотик! Ну и упилася. Зато воспоминаний потом было…
avatar

gal4780

  • 18 сентября 2012, 19:59
0
так они во имя христианской веры бомбили, оказывается. Очень интересно.
avatar

alan-ks

  • 18 сентября 2012, 20:05
0
Приятель приобрёл. Такой продукт выдаёт- казёнка рядом не валялась. Швыряет туда то кедровые орешки, то можжевельник, то ещё какут байду.Одна продукция больше для дам, другую мужики больше уважают, в общем, развернулся, творит.
avatar

gal4780

  • 18 сентября 2012, 20:07
0
Объединенный христианский мир — это блок НАТО штоле? ы
avatar

alan-ks

  • 18 сентября 2012, 20:10
+1
Я как увидел эту фотку, просто обалдел. У матушки была именно такая бутыль, в копию, она в ней подсолнечное масло хранила.
avatar

Beashen

  • 18 сентября 2012, 20:24
0
коль уж взялся за дело, надо довести его до конца:)

Чем плох этот принцип?
avatar

Beashen

  • 18 сентября 2012, 20:28
-1
Что, опять потерял нить дискуссии, да? Напоминаю: ты просил привести пример — тебе привели. Во имя чего именно бомбили Ливию — другой разговор
avatar

ipolit

  • 18 сентября 2012, 20:30
0
Ничего себе новости.Сумасшествие какое-то с этими деревьями в последнее время. У нас меняют колодцы- это хорошо, но возле них растут деревья, одним все корни пообрубали, другим ветки переломали. Огромную черёмуху загубили, каждой весной зацветала, запах в окна шёл обалденный. И тут же наступало похолодание. А если совсем засохнет- как определять погоду будем?)
avatar

gal4780

  • 18 сентября 2012, 20:57
0
Везде ж люди работают, а они всякие попадаются

Не хотелось бы поддерживать принцип Как могу, так и работаю, внедряемый нашим недоделанным сервисом, во всех областях.
avatar

gal4780

  • 18 сентября 2012, 21:04
0
однажды за мной приехала девятка 666 :)) вообще этот ник не имеет никакого отношения к тому о чем вы подумали:)
avatar

Mefistofile

  • 18 сентября 2012, 21:23
+2
А вот они (маслята и прочие белые) в маринаде:

avatar

NIC

  • 18 сентября 2012, 21:34
0
Очень кстати Вы напомнили о Дугине. Посмотрел сейчас его интервью каналу russia.ru — вполне трезвый и адекватный взгляд на происходящие события, касательно этой темы, ислама и религии вообще.
avatar

alan-ks

  • 18 сентября 2012, 21:44
0
Интернет не у всех есть, как людям жить без прессы!?
avatar

ForeverGrace

  • 18 сентября 2012, 20:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги