Украина станет 51 штатом Америки?
Украинские пользователи интернета инициировали сбор подписей за вхождение бывшей советской республики в состав Соединенных Штатов Америки.
Да ради бога. пусть противостоят, главное. что бы не лезли к нам, пусть живут, богу своему молятся, коз пасут гашиш курят, но к нам лезть не надо, это вам не горы…
При чем тут пуштуны? Разговор за евреев был. Да и пример не корректный — пуштунов имели все, кто хотел (британцы, СССР, США) просто делать в этой стране нечего (если разговор про Афганист конечно)потому наигравшись в геополитику все от туда уходят. Уходят сами, а не в следствии поражения «пуштунам»
Хватит чушь пороть, Женя. Христианский мир может загнать мусульманский мир в каменный век в течении получаса. С ними обращаются как с ребенком просто, которому проще конфетку дать, чем бесконечно слышать это нытье. Но терпение не вечное, так что могут и ремня схлопотать муслимы.
Если бы все было так просто. Христиане заигрывают с муслимами, и параллельно ведут внутренние войны между католиками и православными, католиками и лютеранами и т.д… нахера???
Что, потерял нить дискуссии, да? Так я напомню. Ты трындеть начал про революционный импульс мусульман, на что я тебе пример привел, в котором этот импульс раз за разом получает по физиономии от страны имеющей население на два порядка ниже окружающих стран «носителей импульса».
Ну вот не надо тут строить из себя експерта мирового масштаба в области геополитики. Все на самом деле просто: когда в арабском мире закончится нефть разговор с муслимами будет куда более жестким.
Когда у муслимов закончится нефть (а она подходит к концу) одни христиане могут начать бомбить других христиан ( в России). потому что у них нефть еще есть, так что ль??
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Leto