о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Ты всегда такой умный???
Люди едут с жёнами и возможно детьми, по твоему тоже в палатках должны жить??

Мы приглашаем людей на отдых, а не на выживание.
А по приезду, каждый выбирает себе альтернативу, или в палатке или в постели.

Турбаза находится на почтенном расстоянии от города и однозначно некоторые захотят уехать, а такси — это ещё одна добрая услуга!

И научись выражать свои мысли правильно!!!
avatar

mr_Balamut

  • 19 сентября 2012, 22:28
+1
А ты включи пылесос и он заглушит шум улиц!)

На самом деле не мотоциклисты виноваты, что у тебя нет кондиционера или пластиковых окон и то, что у тебя нет мотоцикла. Но поверь мне, что днём в потоке машин, которые «ломятся» с работы домой или на дачу, совершенно не возможно ездить на мотоцикле. Остаётся только ночью, когда дороги достаточно пустынны.

p.s. У тебя есть хобби? А оно тоже может не всем нравиться!!!
avatar

mr_Balamut

  • 19 сентября 2012, 22:33
+1
будет всплеск различных психозов


Главстерх- наш рулевой, хлопай и взлетай!
avatar

gal4780

  • 19 сентября 2012, 22:17
+1
Из-за таких некреативных держи-морд снижается рейтинг КПРФ. Но если честно, не только из-за них…
avatar

FITA

  • 19 сентября 2012, 22:37
0
Несколько раз был в УВД (давал показания свидетельские) — там такая строгая пропускная система, что наверное сам Гудилин без удостоверения не пройдет. Как-то раз при мне дежурный таким голосом и тоном выгонял гражданина (который, как я понял, пришел без повестки), что Николай Валуев испугался бы…
avatar

iBolit-TLT

  • 19 сентября 2012, 22:18
0
неизвестного
в профиль заглянул хотя бы?
avatar

iBolit-TLT

  • 19 сентября 2012, 22:21
+2
Правильно. Но в данном случае одно с другим не связано
avatar

Petrash

  • 19 сентября 2012, 22:41
+2
Назначайте время сбора. Думаю, кто не будет работать — придут!
avatar

Ivanka

  • 19 сентября 2012, 22:42
0
По сигналу пожарной тревоги, всем, находящимся в здании, предписывается покинуть его?
avatar

KirTLT

  • 19 сентября 2012, 22:47
0
У тольяттинских попов-хорошие машины.У некоторых.Паства башляет.
avatar

vetchi

  • 19 сентября 2012, 22:18
+5
в

На! «В Украине» пусть говорят те, кто «на Украине» живет.
avatar

Aspeed

  • 19 сентября 2012, 22:23
+1
Иисус въехал в Иерусалим на осле, символизирующем добрые, мирные намерения. Автомобиль в современном мире также демонстрирует настрой хозяина, его намерения и амбиции. Престижные европейские автомобили класса «Мерседеса» символизирует скорее воинственный, агрессивный, напористый образ хозяина. Владелец его — успешный человек, добивающийся власти и общественных привилегий. Ни с одной из этих характеристик у меня лично священнослужитель не ассоциируется. Я не говорю о том, что всем нужно в срочном порядке пересаживаться на скутеры или велосипеды, но об имидже РПЦ всё же стоит подумать. Можно «принимать в дар» и автомобили более простого и «мирного» класса.
avatar

alan-ks

  • 19 сентября 2012, 22:28
-2
никак не повлияет на изменение моего отношения к ним.

А уж они-то как переживают…
avatar

gal4780

  • 19 сентября 2012, 22:30
0
всем нужно в срочном порядке пересаживаться на скутеры или велосипеды

А почему бы и нет.
avatar

gal4780

  • 19 сентября 2012, 22:35
-1
Осел в 30-х годах 1 тысячелетия-это такой вид транспорта был.Мерседес в начале 3 тысячелетия-это такой вид транспорта.Я не готов сравнивать стоимость и престижность осла 1 тысячелетия и мерина 3 тысячелетия.Да это и не имеет значения.Знаково то, что еще пару лет назад о попах так много не писали.
avatar

vetchi

  • 19 сентября 2012, 22:42
-4
По мне хоть… соси, но шею то мой!
avatar

FITA

  • 19 сентября 2012, 22:20
-3
На ошибку указать? Или все-таки:«Да здравствует самоконтроль!»?
avatar

vetchi

  • 19 сентября 2012, 22:23
-1
+100500
про Федорову вообще бред, она до прихода в мэрию лет 20 отработала в ТТУ, всю свою бытность в мэрии вела предприятие, в курсе всех дел, причем если Бобров завалил экономику, то Федорову наоборот направили разгребать завалы
avatar

iBolit-TLT