Или вообще не приглашать на Дежурства никого. Ибо любой харч при превышении энной доли фанатизма — вреден. И деятельность — какая бы то ни было и чья бы то ни было — обязательно кого-нибудь да расстраивает.
Друзья! Вопрос про корицу или булки без корицы дойдет до гостьи и на него будет дан ответи в конкурсе. По теме приглашения гастроэнтеролога тоже подумаем…
Психиатр Максим Малявин своим «дежурством» уже традиционно подводит итоги года у нас, на ТлтТаймс.
Почему расстраивает? Гастроэнтеролога работа должна вдохновлять.«Сравнительная заболеваемость антацидным гастритом среди взрослого населения г.о.Тольятти 2001-2012 гг»Красивые графики и диаграммы, совместный анализ с Департаментом потреб рынка.Убойная диссертация получится.ВАК будет в восторге.
Андрею Горшечникову не нравятся публикации в СМИ о конце света 21 декабря 2012 года
Мне тоже не нравятся! 23 декабря у отца ДР, 27-го у старшей дочери, 25 января — у средней, а в середине — НГ и «каникулы» с рыбалкой и они че, хотят рассказать, что этого не будет? Да пошли они!..
Пару минут назад ссылка открывалась. Теперь же — пустота. Либо много запросов, либо честные и добрые полицейские не желая нервировать своего босса быстренько скрыли страницу с ним.
Наверное. Но сегодня, допустим, на Думе отчитывался перед депутатами Тольятти Гудилин. На вопрос Гринблата, как обстоят дела с Лекторовичем и Душковым Гудилин ничего конкретного не ответил. Мол это не ко мне. Это к области.
Пожарные учения-обычно в плане.Если было запланировано на такое-то число время Ч-значит будет.Это не цирк может быть, это жизнь военнизированных структур.Можно было сначала проверить.А потом уж филиппикой разражаться.
Со всем сочувствием, сопереживанием… Но вот почему при помощи силовых структур не производят поиски вообще многих пропавших людей? А ведь родственники, близкие каждого тоже имеют право хотеть хотя бы этого. Не меньшее право, чем у вашей семьи. Просто им в посильную помощь, как правило, никакие блоггеры не подключаются. Больная страна. Ублюдочное государство. Вот и всё.
Саш, ну, а что мешало тебе подключиться к поискам других людей, как журналисту? Кто мешал то? Или ты думаешь, что Душковы проплатили всем СМИ города за этот информационный вброс?
Мне тоже очень интересен вопрос — почему вдруг заговорили о попах
Информационная война против Церкви ведется с привоза Пояса Богородицы в Россию, считает отец Владимир.
— Определенные люди с определенной идеологией и определенным мировоззрением увидели, что есть реальная сила — не абстрактная, обозначенная цифрами социологов, которые занимаются опросами общественного мнения, которая может ночь простоять на морозе для чего-то, чего они понять не могут.
За один месяц к святыне приложилось более трех миллионов человек. Если подсчитать количество вышедших на митинги рассерженных горожан во всех городах России за весь этот год, то не найдется и шестой части тех, кто приложились к Поясу Пресвятой Богородицы. Им еще лет пять ходить на митинги, чтобы добрать эту цифру!
Ещё одна причина — растерянность общества.
Глубокое разочарование в либеральной парадигме, в индивидуализме и потребительском подходе заставило человека вновь пуститься в поиски своей идентичности. Попытались ухватиться за Православие, исторический стержень русского народа, а там бывший ГБ-шник сидит в золотых цацках, а подчиненные на «меринах» рассекают.
Куда идти-то теперь?
На мерине-это не его подчиненный.Про ГБ достоверно никто из пишущих не знает и не узнает никогда.А вот лажи откровенной до черта.Значит это кому-то нужно.И сомнительно, что это те, кто печется о процветании РФ.
информационная война в современном мире ведется постоянно, а не приурочивается к каким-то событиям. И ведется она не против церкви конкретно, а против антилиберальных (т.е. антизападных) идеологий. А осталось их не так уж много: Ислам, Православие, идеология Чучхе, ну и латинский коммунизм, который себя исчерпал, судя по всему.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Freeway