Горшечников?
Этот наверняка подготовился, когда его по 5-му показывали он волновался и сильно потел. Либо с дикого похмела, либо действительно знает что-то)
ага))) зависть, видимо гложет, спать не даёт)) как же, какой то там NIC? только за месяц набрал +250)) обоссаца!!!
пусть дальше кайфуют от своих рейтинги, и получают неистовое удовлетворение от проставления минусов))
Хорош, я в эти игры не играю ;)
Прочитал.
И… как-то расхотелось участвовать в "… презентации и другие инновационных мероприятий,..."
Лет десять назад довелось участвовать в конференции по экологии Волги, которая проходила на теплоходе Самара-Астрахань-Самара. В первые дни тошнило от речей самарских «учёных», в последующие — от их пропитых рожлиц.
Уверен, что после этой первой (!) научно-практической конференции туризм в рыночной экономике Тольятти займёт своё достойное место у нас в бласти! (без сарказма)
Про вокзал:
он будет у нас такой тупиковый до того момента, как построят мост через Волгу в районе Климовки — а это произойдёт не скоро…
Про билеты и беготню:
свои косяки, уважаемый, не надо сваливать на РЖД. Зачем бегали — сели бы и так в тот момент, когда списки принесли проводнику.
А РЖД у нас сейчас работают замечательно! Чёткость движения поездов выше всяких похвал.
Вы, наверное, не захватили то время, когда все поезда опаздывали на пять-десять часов, билетов в кассах не было, но были у спекулянтов, ну и т.п.?
Любую. И не надо ёрничать.
Звонил Вике, говорит — сидят по-прежнему. Тамара Сергеевна так же отказывается от любых предложений полицейских («посидеть внутри», «водички» и т.п.).
тоже согласен, надо поддержать, с Лекторовичем подняли волну, и с Душковым тоже надо больше инфы, может завтра ангри напишет, у меня по Эковозу инфы нет, только коммерческие предложения по их профилю
Управленческая борьба,,- они бы ещё битвой назвали или войной.
скажи, а почему самбо, ну или дзюдо называются борьбой, а не войной или битвой? почему есть классическая борьба, а классической войны нет? для стариковцев русский язык вообще родной?
Весь этот современный, бизнес, одна сплошная война с людьми
интерсно, а верные запутинцы тимченко, ротенберги да вексельберг с абрамовичем — сплошь филантропы, состояние сколотившие честным трудом, да?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Горшечников?
Этот наверняка подготовился, когда его по 5-му показывали он волновался и сильно потел. Либо с дикого похмела, либо действительно знает что-то)
NIC