о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
здравствуйте,
увидел у вас одним из пунктов вашей деятельности. оказание бесплатной юридической помощи и независимой экспертизы. Я летом попал в дтп, страхрвая выплатила куда меньше денег чем требовал ремонт, поэтому пришлось обратиться в экспертизу и к юристам, сумма вышла немалая в районе 15т.р. У вас же получается все бесплатно было бы?
avatar

andrew_tgy

  • 26 сентября 2012, 16:03
0
Наше движение образовалось в связи с нарастающим недовольством людей, обратившихся в страховую компанию за возмещением материального ущерба, который получен в результате дорожно транспортного происшествия.

Мне тут за потертость которую я устранил за 300р(цена полироли) почти 7 тыщ выплатили )))))
avatar

mrachelo

  • 26 сентября 2012, 16:34
0
Мне понравилась идея с градацией ответственности.ДО 0,2 погрешность прибора.03-04 допустимая норма.05-06 лишение прав на год.Выше 0,6 лишать на 10 лет.при рецедиве лишать пожизненно и уголовная ответственность
avatar

hicks

  • 26 сентября 2012, 16:00
+1
согласен про выбор.Вообще выбор это самая глобальная проблема в жизни человека.Ежесекундно, ежеминутно, каждый день.Миллионы меленьких и больших решений.
avatar

hicks

  • 26 сентября 2012, 16:13
0
1 тыс в месяц на спортзал= 5 бутылкам водки.некоторые за выходные больше тратят.Так что каждый выбирает свое
avatar

hicks

  • 26 сентября 2012, 16:14
0
А я абонемент годовой за 6500 купил. Вообще 541 р получается )
Это мне один раз пива попить дома.
avatar

mrachelo

  • 26 сентября 2012, 16:30
0
Эх помню СТАРУЮ САМАРУ по 54р за 0.5
avatar

mrachelo

  • 26 сентября 2012, 16:31
-3
Браво!!! Переходим на личности? К слову — «недоучившаяся актриса» не бухает в отличие от «гениальных» актрис и режиссёров и имеет высшее специальное образование — РЕЖИССЁР, а зав.лит. за долгие годы работы в театре не обидел, не «опустил» ни одного человека, а честно выполнял свои обязанности, нечистоплотненькие вы мои! А бутафор-то вам чем не угодил? Посмотрите к примеру «Звёздный серпантин»… Куклы классные — уж точно не хуже кардышевских)))
avatar

hacker

  • 26 сентября 2012, 16:38
-3
ну вряд ли турецкие женщины покупают своим мужьям отели, лишь бы на диване не лежал. А если и есть такие случаи, то пока это ещё не норма. Хотя Турция стремительно либерализуется, скоро и там мужиков отфиминизируют :)
avatar

alan-ks

  • 26 сентября 2012, 15:59
0
Кстати да, слышал уже где то, что в той же Турции мужики замордованы по самое нихочу.
avatar

mrachelo

  • 26 сентября 2012, 16:01
-1
ну они к нашим татарам ближе, чем к арабам по ментальности.
avatar

alan-ks

  • 26 сентября 2012, 16:08
0
ну вряд ли турецкие женщины


В книге «Женщина. Учебник для мужчин» очень хорошо рассказано о «их» традициях и матриархальных порядках. Покупка авто для мужа просто мелочь по сравнению с прочим )))
avatar

Gary

  • 26 сентября 2012, 16:22
0
а у татар с этим проблемы? У меня среди знакомых просто не фигурируют особо не в курсах.
avatar

mrachelo

  • 26 сентября 2012, 16:23
+1
Хорошая книга. Советовал очень многим товарищам. Но судя по всему так и не дошло у них до ее чтения )))
avatar

mrachelo

  • 26 сентября 2012, 16:24
-3
по поиску «турецкие женщины» в Вашей книге я совершенно другое прочитал.

avatar

alan-ks

  • 26 сентября 2012, 16:37
+3
Сказал мэр Сочи
Царицам ночи:
«Готовьтесь, бляди,
К Олимпиаде».

Валентин Рябов (с)
avatar

slavasmirnov

  • 26 сентября 2012, 16:10
0
Пришел. Проплыл. Навострил. (лыжи)
avatar

earl_hickey

  • 26 сентября 2012, 16:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги