о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Почему бы его не изучить?
Давайте, а чего ж? Только тогда уж весь опыт вкупе: как они в Европах добились, чтобы вдоль дороги домики не росли, чтобы водители тормозили перед выводком утят (сама видела клип). А про паука ваще молчу. Строили дорогу где-то в Штатах — бац, закрыли проект. Там, видите ли, популяция редкого паука в почве. Все… Я согласна изучать такой опыт!
avatar

Leto

  • 3 октября 2012, 17:39
0
Нет, только при условии сохранения насаждений.

Интересно, сваи, на которые будет опираться эстакада, сами из земли вырастут? Гуманитарии представляют, что для любой стройки нужен проход техники?
avatar

nazxul

  • 3 октября 2012, 17:41
0
вот же… Кроме лося других зверуюшек не знаете? косуль пока еще давят на дорогах, лисиц и ежиков раздавленных тоже вижу регулярно. Лоси вернутся, если им будет где спрятаться и будет достаточно кормов зимой.
avatar

Leto

  • 3 октября 2012, 17:42
0
А пестики с тычинками там будут?
сколько хотите и еще больше. Еще отбиваться будете.
avatar

Leto

  • 3 октября 2012, 17:43
0
Гуманитарии спрашивают мнения специалистов, коим доверяют.
avatar

Leto

  • 3 октября 2012, 17:44
0
у вас диагнозы сплошные
уточнить диагнозы можете у Ветчи…
avatar

Leto

  • 3 октября 2012, 17:45
0
(сама видела клип)

ржал в голос, уровень аргументации на уровне детсада.
Строили дорогу где-то в Штатах — бац, закрыли проект.

не строили, а расширяли.
не закрыли, а приостановили.
и это в целом, сильно меняет смысл сказанного.
avatar

nazxul

  • 3 октября 2012, 17:46
-1
косуль пока еще давят на дорогах

на дорогах леса?

лисиц и ежиков раздавленных тоже вижу регулярно

а еще собак и кошек. снести все дороги нафиг!!!

Лоси вернутся, если им будет где спрятаться

вы хоть немного знакомы с повадками зверей или от балды эту чушь лепите?
avatar

nazxul

  • 3 октября 2012, 17:49
0
Единственный достойный аргумент в пользу такого поведения, это отсутствующий (или некачественный) общественный транспорт.


Мелочь какая :) Битком набитый общественный транспорт, а иногда и пропускающий остановки (сам не раз из-за этого опаздывал и был лишен премии), эта проблема еще с 90-х, когда у завода конкурентов не было, а сейчас призывать к решению транспортной проблемы его руководство, по меньшей мере наивно, лучше уж сесть и на луну повыть :)
avatar

Bot-a-nik

  • 3 октября 2012, 17:51
-2
более того, способности к чтению у вас отсутствуют, ибо даже прочитать написаное мною не удосужились.
Прочитайте для начала написаное Вами лично.
предлагаю, например, построить дорогу через лес
Обсуждаемая не в счет. У нее слишком много таких моментов, как «очередное узкое место».
У вас нет других вариантов? Тогда извините. Аргументов против лесной дороги высказано много (за последние 10 лет), но вам они не кажутся убедительными. Ваше право.
avatar

Leto

  • 3 октября 2012, 17:54
0
Надоест потенциальным бодаться с «экологистами», сожгут весь лес к херам собачьим
Уже сожгли.Но война продолжается.
avatar

Leto

  • 3 октября 2012, 17:58
0
Кто, банально, имеет техническое образование?
Я вам тут досье выкладывать буду о людях без их согласия? Счас. Не беспокойтесь, все у них с дипломами в порядке. Захотят — сами придут сюда и расскажут о себе.
avatar

Leto

  • 3 октября 2012, 18:04
0
ну вот и я о том же… поэтому «с печалью я гляжу на наше поколенье», живущее в нашем славном городе.
avatar

Leto

  • 3 октября 2012, 18:06
-1
А я ваш диагноз и без ветичи знаю, можете не беспокоиться.
avatar

ipolit

  • 3 октября 2012, 18:10
0
Пиздить не мешки ворочить, однако
avatar

ipolit

  • 3 октября 2012, 18:10
-2
Гуманитарии спрашивают мнения специалистов, коим доверяют.
ага, на великого специалиста ветичи и его диагнозы
avatar

ipolit

  • 3 октября 2012, 18:12
-2
чтобы водители тормозили перед выводком утят (сама видела клип)
ЫЫЫЫЫ!!! Жесть! И это тете скоро полтиник? О чем вообще говорить с такими персонажами?
avatar

ipolit

  • 3 октября 2012, 18:13
0
спасибо им, что озвучили этот нюанс. Это полезная информация для жителей города — потребителей и воздуха, и дорог.
avatar

Leto

  • 3 октября 2012, 18:14
-2
Европах добились, чтобы вдоль дороги домики не росли, чтобы водители тормозили перед выводком утят


Бывало так станешь в пробку километров этак в 80 на десяток часов и тут же матушку Россию любить с удвоенной силой начинаешь и родной Тольятти :)
avatar

Bot-a-nik

  • 3 октября 2012, 18:14
+1
в детстве под одеялом с фонариком читала). Хожу без очков

Ещё не вечер! Даже люди, имеющие нормальное зрение, к 45-47 годам одевают очки.))
avatar

Visson

  • 3 октября 2012, 17:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги