На работу не езжу, потому что давно работаю на дому.
))) Ну конечно Вы вазовцев не поймете.
Я 11 лет назад испытал на себе все прелести доставки заводчан на работу/с работы. Тогда машин было намного меньше, и в основном все ездили на автобусах.
Народ приступом брал входные двери, затаптывая женщин. Люди так набивались в автобус, что двери не закрывались.
При этом автобусов-то хватало, просто они позже приезжали. Но кому охота по 20-30 минут стоять и ждать пока толпа рассосется?
Если у человека есть возможность поехать на машине, он поедет на машине. Несмотря на пробки и забитые стоянки.
Потому что автомобиль дает свободу, личный комфорт и позволяет не дышать перегаром рядом стоящего соседа.
А сидя в «домашнем офисе» очень легко судить людей, я не спорю…
Короче иди нахуй, Лида, заебала своей тупостью. Точка.
Уважаемые читатели странички! Вот вам наглядное проявление культурного уровня тех, кто предлагает вам в одночасье «решить транспортную проблему города»! Можете ли вы со спокойной совестью вручить им строительство своего будущего благополучия? Я бы не рискнула… :))) прошу мой пафос в данной тираде считать несерьезным.
аргументы не выдерживают никакой критики, как с технической стороны, так и с точки зрения организации движения. С экологической тоже полная чушь и нестыковка в аргументах.
Уважаемые читатели странички! Кого заебало тупое кудахтанье Лето — ставьте минус этому коменту. Кто все же одобряет тот бред, что Лида несла во всей этой теме — ставьте плюс.
Я же сразу сказал, что единственная уважительная причина такого катания ВАЗовцев на работу на личных авто, это отсутствующий (или некачественный) общественный транспорт.
Из ваших и моих слов вытекает логичное решение проблемы пробок в Тольятти (или один из способов их уменьшения) — общественный транспорт для ВАЗовцев качественный и в достаточном количестве, плюс наказывать за парковку не по правилам у проходных (просто утаскивать машины эвакуатором). Тогда многотысячный коллектив ВАЗа будет ездить на работу в основном на троллейбусах и автобусах, никуда не денется в общем то. Такое решение наверное для города дешевле строительства лесной дороги. И гораздо экологичнее (и выхлопов меньше и лес целый). Наверное город может даже заработать и на билетах в муниципальном транспорте и на штрафах за парковку.
Их прекрасные дамы решили не мешать мужчинам и остаться в квартире. И напрасно. Когда женщины наконец-то решили выяснить, что происходит в подъезде, они обнаружили:
1) Труп Вячеслава;
2) Отсутствие Алексея.
— бытовая поножовщина, людей в самом что ни на есть трудоспособном возрасте… Хотя… здоровый цинизм, здоровой страны…
Ересь? Будьте добры, объяснитесь, что вы имеете против возвращения лосей. По данным ТКМ, пара лосей еще несколько лет встречалась именно в Ставропольском бору. И если лес будет востановлен, в нем снова могут жить лоси. Вы не согласны?
Что же поделаешь если это основные действующие лица в разных причудливых взаимодействиях.Вот евреи и госдеп хотят дорогу через лес сделать и бабло стрич.А бабло будет нескончаемое и ничего производить особо полезного нет необходимости.А главное будет прецедент платной дороги-приватизации транспортных артерий.Смысл Вам здесь понятен?
Вот евреи и госдеп хотят дорогу через лес сделать и бабло стрич.
а патриоты-стариковцы хотят травить людей выхлопными газами, стало быть…
А главное будет прецедент платной дороги-приватизации транспортных артерий.
прецедент создали верные запутинцы, али ты, болезный, про магистрали платные, братьями ротенбергами на бюджетные денежки строящиеся с согласия путина не слышал? А трассу М4 кто приватизирует, ась?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
barmaley