о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
мой вариант натираемого места — коленка или тубус. Коленка уже блестит немножко, а тубус в сессию вообще священный предмет )))
avatar

TABY

  • 8 октября 2012, 09:44
+2
Опрос. как вы считаете, через сколько студента спилят и сдадут на металлолом????
avatar

Santa

  • 8 октября 2012, 09:57
+4
цена бронзы, что то около 350 р/кг. А в этом памятние килограмм 50 будет, т.е. получаем примерно 17 тыр ;)
сворують… ох сворують))
avatar

NIC

  • 8 октября 2012, 10:04
-2
А теперь напиши мне десять отличий хипстера от ботаника ))))
avatar

mrachelo

  • 8 октября 2012, 10:05
0
Никто не верил, что Самара войдет в список городов принимающих у себя чемпионат мира по футболу 2018 г

Это было очевидно вообще то )))
avatar

mrachelo

  • 8 октября 2012, 10:02
0
Меня не мурыжили практически. В Сызрани хирург забраковал. В итоге меня не взяли, а кучу всяких сирых и убогих дрищей кифозных забрали служить. И почему у нас армия хреновая еще спрашивают ))))
avatar

mrachelo

  • 8 октября 2012, 10:07
0
Причем практически единственная возможность.
avatar

mrachelo

  • 8 октября 2012, 10:08
0
У моей подруги пенсия 4170руб.
Стаж 20 лет.
На счет «отсуживания» юрист сказала, что последний год практически не выигрываются суды.
Как известно, на любой закон есть контруказания и рекомендации.
Вот про «хороших друзей» Вы верно заметили, свидетели подтверждают — за взятку пенсии точно пересматриваются.
Печально то, что если не пойдете судиться (а это крайне унизительно! просить заработанное), Вы полностью зависите от прихоти инспекторов пенсионного фонда.
Очень грустно!(((
avatar

Visson

  • 8 октября 2012, 09:44
0
прощелыга гламурныц
)) надо запомнить этот перл)))
avatar

NIC

  • 8 октября 2012, 09:46
0
суммарный процент


собираемых налогов.
avatar

Bot-a-nik

  • 8 октября 2012, 09:46
0
встаю в 06-45.)

Хотела бы я вставать в 6-45 как прежде, не перестроилась еще))) в 5-45 встаю. Не мой график.(
avatar

Lada

  • 8 октября 2012, 09:50
-1
У моей подруги пенсия 4170руб.
Стаж 20 лет.


У меня теща 22 года стажа + за инвалидность в сумме 10.400 выходит.
avatar

Bot-a-nik

  • 8 октября 2012, 09:52
0
Михаил, это нереально, чтобы человек такого уровня ничего «не строил, не вкладывал, не поддерживал».
Он всё это делает, потому что знает как!
Соглашусь, что не все готовы работать с такой продуктивностью.
И я, имея образование управленца, с удовольствием бы полюбопытствовала, как это у него получается. :)
avatar

Visson

  • 8 октября 2012, 09:59
0
Что сказать, повезло!
Те, кто выходит в этом году, имеют пенсии и в 4 тыс.
avatar

Visson

  • 8 октября 2012, 10:03
-3
У меня троюродная тетка всю жизнь главбухом работала до своего бизнеса. Получает социальную пенсию. Ну живет естественно не на нее )))
avatar

mrachelo

  • 8 октября 2012, 10:03
0
У меня у бабушки 13400р. Токарем работала.
avatar

mrachelo

  • 8 октября 2012, 10:04
0
Вы предлагаете всем женщинам токарями работать??? :)
avatar

Visson

  • 8 октября 2012, 10:12
0
Пенсионный возраст не зря устанавливается, достигнув его, человек имеет право отдыхать.
Не у всех хватает здоровья работать после пенсии, поэтому жить придется на то, что «подаст» государство.
avatar

Visson

  • 8 октября 2012, 10:16
+1
Самара — не Тольятти, конечно. Но она совсем рядом. Ребенок может находиться и в нашем городе. Настя пропала вчера. Запомните это личико. Вдруг, кто увидит…
avatar

Petrash