Если читать все подряд, возникает стойкое ощущение бреда. Туристическая привлекательность города и памятник левоэсэру-строителю советской власти в Ставрополе каким образом они между собой связаны?
доволен спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне, здесь на съёмной квартире, оставшись без работы, выселяйся коли платить нечем. А там государство 60 м.кв. на двоих оплатит безработным. А если доходы меньше минимума, то коммуналку оплатит гос-во, да ещё и пособие на «покушать» даёт.
Вот только немцы таких переселенцев, живущих на пособия, не очень-то уважают. Говорят:«Мы всю жизнь работали и в пенсионный отчисления делали, а нам пенсию теперь урезали, т.к. надо пособия переселенцам платят тем, которые отчислений ни копейки не делали. Ну а работающих они всех уважают — и турков, и поляков, и русских. У моего свата за дедушкой полячка ухаживала за 900 евро/мес с проживанием и пела часто:) Они её пения запись сделали и на конкурс какой-то отправили, девушка 1-ое место заняла и учится сейчас бесплатно на вокальном отделении, станет оперной певицей. Главное язык и законы страны знать, а работать начинать можно с любой должности. Я в 75-ом яблоки-груши сортировала по калибру:)
Так рыбки наловил, поел, вот и сыт :)Если серьёзно, куча народу ухитряется быть сытым и пьяным за счет например пенсий родителей, зарплат супругов, пособий на детей примеров таких масса. Но я хотел бы немного сместить акцент, с подобных асоциальных типов все равно толку как от козла молока, расчет изначально не на них должен быть, а на мелкий и средний бизнес который создает рабочие места. Во многом в руках президента и власти на местах создание благоприятного инвестиционного климата. Туже Калугу взять, так там губернатор налево и направо визитки бизнесменам раздавал со своим сотовым и говорил: «если будут проблемы звоните мне напрямую» вот и результат получил.
Не получал, но был недалек от этого.
Когда подвалил пьяный в 0 мент, и д… ся типа че тут стоите.
И сделать ему тогда было ничего нельзя, да и сейчас, в принципе, ничего не сделаешь.
Ежели только убежать.
Так этот хер в форме и при исполнении, соответсвенно акромя дубинки на поясе пистолетик.
А вот у друга моего уже лет 10 как специфические полосы на спине. То же просто погулять вышел.
Но речь изначально шла не про дубинкой по почкам. Это так, отвлечение на тему анекдота когда «бьют по морде, а не по паспорту».
Речь, что в начале поста, что в конце, шла про Родину (в моем понимании) и родину (как этим словом пытаются подменить государство, страна и т.д.).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
papilkin