В селе Верхнее Санчелеево обстановка по моему взгляду очень сложная по причине не эффективности управления, разделения общества и много других вопросов, которые для меня сложно излагать через Клаву. А по поводу делаете или не делаете обращаю ваше внимание, что народ не различает задачи исполнительной власти и законодательной. По всем обращениям от жителей идет работа… по каким то вопросам есть положительные решения, по каким то пока нет. К примеру по начислениям за поливную воду всем обратившемся сделаны перерасчеты, по поводу запрета продажи спиртовых настоек воз и ныне там.
Он вообще ведет себя неожиданно грамотно. От губернатора пенсионного возраста, в родной Мордовии делавшего 103% за ЕР, ожидали всякой чуши, а пока все очень даже ничего.
по своему опыту знаю, что цветмет тырят не бомжи, а хорошо оснащенные бригады на грузовиках с манипулятором, резаком, бензигенератором для электроинструмента. именно такая бригадочка прошлась по нашему дачному массиву пару зим назад. бомжи максимум шишечки и таблички на кладбище утянут.
Коленка???!!! А то может, и другие места на удачу начнут:
бронзовой статуе Гигеи у Военно-медицинской академии обе груди по традиции начищают до блеска ежегодно выпускники ВМА
В училище имени Дзержинского уже много летсуществует традиция, согласно которой выпускники обязаны в ночь перед выпуском до блеска начистить яйца коня Петра-первого
Елена Степановна Василик создала замечательную скульптуру, но…
у памятников отрывают прежде всего наиболее тонкие и выступающие части, так что студент к сожалению первым делом лишится очков, далее отломают тубус и будут ковырять сумку
да и сам студент сделан щупленьким, думаю его будут пытаться свалить
обычно скульпторы пытаются сделать свое творение более монолитным, чтобы оно жило дольше, к примеры выступающим из глыбы
Какая не была бы власть, она для вас будет плохая, и в ней найдется то что вас не будет устраивать.Лично, по мне, Путин для меня хороший политик, даже взять тот же кризис, он не дал заводу пропасть.Пенсию по маленьку повышает.А то что выпишите блат и связи, так они всю жизнь существует и будут существовать. Представьте на минуту, что место Путина, будет Жириновский, к чему привет его политика, или Зюганов!???
Вообще да. Потому что по два города приемщика каждому региону не положено. А в Сочах в отличие от Краснодара уже многое построено к Олимпиаде 2014. Чистая Экономика.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Posoh74