о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Блин давно хотел на картингах покататься, но не впечатляли мелкие трасски, теперь буду знать)
avatar

Mefistofile

  • 12 октября 2012, 23:30
+2
Хороший рассказ!)
Такие безобразия творятся во многих российских мед. учреждениях.)
Прикрываясь приказами, неважно кем подписанными, будь-то министр или главврач, вводят людей в заблуждение. Получается занимаются чистой коммерцией.
В прошлом году, меняла водительское удостоверение, естественно нужно пройти мед.комиссию. Обратилась по телефону за информацией в поликлинику по месту жительства. Перечень спецов для женщин естественно добавился гинекологом, плюс анализы крови и мочи. Видимо они очень актуальны. Соответственно ценник за справку составил 800 р, и это без учета нарколога и психиатра. Обзвонив несколько поликлиник определила минимальную цену и максимальный объем (имею в виду психиатра и нарколога). Почти в два раза дешевле и по времени удобнее.
Кстати многие поликлиники спекулируют прикреплением к мед.учреждению по месту жительства.
avatar

Lada

  • 12 октября 2012, 22:48
+1
кхм мочу то зачем?) Кровь еще можн опонять — группу крови отпределить, и то у меня переписали из предыдущей)
avatar

Mefistofile

  • 12 октября 2012, 23:29
0
Вообще-то простому обывателю действительно не надо бы знать о ваших разборках. А то получается что четвертая власть ничем не лучше первых трех. А хочется то хорошего, позитива.
avatar

AnVas

  • 12 октября 2012, 23:29
+1
У некоторых еще бывают занятия в жизни, о которых они не считают нужным рассказывать всем желающим в сети. Но отдельным гражданам этого не понять.

А вот Вы, похоже, понимаете)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 13 октября 2012, 00:23
0
Но только ради бога НЕ ТРОГАЙТЕ МУПП Экология. Это самое важное и самое «вкусное» предприятие!
avatar

Olegoleg

  • 13 октября 2012, 00:32
+2
К сожалению деньги в этом случае решают все…
avatar

Olegoleg

  • 13 октября 2012, 01:21
+1
В 8-м квартале меняли бордюр (расковыряли тротуар, что он аж волнами отошёл на рваных краях). Затем ямы криво залили раствором, «волны» остались, и теперь бордюр стал «плавающей высоты» относительно тротуара. То выше, то ниже. Вечером уже пару раз споткнулся об него и чуть не упал из-за этого.
Криворукость 10-го уровня у ремонтников, однако.
О том, как выглядит этот «тяп-ляп» из волнистого асфальта, кривого раствора и непопадающего в тротуар бордюра – хорошими словами точно не описать.
avatar

pong

  • 13 октября 2012, 01:56
0
проблемы на вашей стороне.
avatar

artyom

  • 13 октября 2012, 00:01
+1
zagato, огромное спасибо, замечательно написанный пост!
Жаль, что нет фото свитера, интересно было посмотреть вязку. Непромокаемостью такой свитер обладает потому, что традиционно пряжа перед вязкой дополнительно обрабатывается гусиным жиром. ))
avatar

Visson

  • 13 октября 2012, 01:38
-1
белоленточники с айфонами и так называемые запутинцы (бюджетники, работники ЖКХ и прочие заключенные Мордовии) — стрелять ни в кого не будут, если только грозными твиттами или плакатами «Бог Россия Президент».
Националисты белово-поткинцы это учащиеся ПТУ, имеющие стадные инстинкты и низкий IQ. Среди них вряд ли найдутся мужчины.

Либералами и коммунистами сейчас называют людей, к либерализму и коммунизму не имеющих никакого отношения. Это просто люди, настроенные оппозиционно к власти. Убивать за свои идеи они точно не пойдут. Да там идеи то: снизить тарифы ЖКХ и посадить кооператив Озеро в тюрьму :)
avatar

alan-ks

  • 12 октября 2012, 22:46
+2
А можно источники, где ты черпаешь такое вдохновение??? Или это как там говорят, сублимация мышления???))
avatar

Santa

  • 12 октября 2012, 22:49
0
белоленточники с айфонами и так называемые запутинцы — стрелять ни в кого не будут,.


Сейчас не будут, в если заваруха начнется? Это раньше нечего делить было 1991-м, в 1993-м (и то вон чего было), а сейчас появился класс людей которым есть что терять и веду я речь не об олигархах и бизнесменах, т.к. их в % отношении очень мало, а о людях со средним достатком. Я лично не гарантирую свою лояльность, если вооруженные люди попытаются нынешнего президента с власти сдвинуть. Через выборы, пожалуйста пробуйте. Так что лично за меня не говорите, что если не дай бог какая заваруха, то я стрелять в никого не буду. Пожил я в свое время хреново и при коммунистах и при либералах, и возвращаться назад под дулом пистолета категорически отказываюсь.

Да там идеи то: снизить тарифы ЖКХ и посадить кооператив Озеро в тюрьму


И что для этого население вооружать нужно? Зачем?

avatar

Bot-a-nik

  • 12 октября 2012, 23:05
-1
т.е. если «начнется заваруха», то Вы предпочитаете, чтобы оружие было у власти, у крупного бизнеса, криминала и у Северного Кавказа. А вы будете избирательным бюллетенем демократию устанавливать? :))
avatar

alan-ks

  • 12 октября 2012, 23:15
0
т.е. если «начнется заваруха», то Вы предпочитаете, чтобы оружие было у власти


Только и только у ней.

А вы будете избирательным бюллетенем демократию устанавливать?


У Вас какая-то каша в голове избирательным бюллетенем демократию не устанавливают (Гитлера вспомните), бюллетенем ее — демократию используют для выбора власти. Демократия — не цель, демократия -инструмент.
avatar

Bot-a-nik

  • 12 октября 2012, 23:25
0
Я не против заказачивания, я против ношения оружия широкими массами.
Шизофрению далеко не у всех выявляют сразу, да, и излишне эмоциональных людей полно.
avatar

Visson

  • 13 октября 2012, 02:00
0
Братки из 90-х очень быстро делают ноги если звонишь 02. Кто-то может и забыл, а мне приходится время от времени с такими анахронизмами пересекаться.
avatar

55555

  • 13 октября 2012, 00:57
0
Братки из 90-х очень быстро делают ноги если звонишь 02


Ну значит Ваши не из 90-х, те то были не из пугливых.
avatar

Bot-a-nik

  • 13 октября 2012, 02:04
0
Ваши не из 90-х


Сформулирую точнее, Ваши анахроничные, но не аутентичные.
avatar

Bot-a-nik

  • 13 октября 2012, 02:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги