Вы слушали Дискотеку 80 — ых. Молодец! А наши песни вы слышали? Дискотека — это смешение подстилей Disco, таких как Soul, Funk и монго других. Музыка вечна! А диско, являясь жанром лёгкой музыки, всегда будет доступно для понимания.
Кризис сегодня присутствует во всех коммерческих отраслях. Сегодня в России принимают новые законы, связанные с авторским правом, закон о гастрольно — концертоной деятельности, и хотя везде есть свои трудности, мы двигаемся вперёд!
Прежде всего мы чувствуем себя артистами, а уже потом все остальное. Слава и популярность может это и хорошо, но мы просто хотим радовать людей своей музыкой, заряженой на плюс. МС Мачет.
По нашему мнению, внимание, только располагает к новым творческим идеям. Для людей, которые себя полностью отдают призванию и профессии термина звёздная болезнь не существует.
ТЗПО — это эпап жизни которой пройден, и все скрадывалось именно так как должно было сложиться, скучаю или нет? Нет не скучаю, а вот с теми людьми которые там работали и работают общаюсь, с кем то редко, с кем то чаще. Да, кстати, именно в офисе ТЗПО был написан текст песни 4 правила))))
И вот еще.
Но теперь в защиту той же поликлиники, вернее 1 врача из той поликлиники.
Довелось мне как-то получить защемление нерва в районе шеи-ключицы в пятницу вечерком, а в воск. ехать в командировку. При чем уснуть практически невозможно, каждые 3-4 минуты как током бьет в спину. Так вот пришел в субботу к дежурному врачу.
Женщина лет 55-60, осмотрела, потаскала меня на спине (смешно конечно, но факт) в итоге выписала лекарства (при чем объяснила какие сейчас пить/колоть, какое обезболивающее принимать если вообще все плохо будет), спросила нужен ли больничный, при чем сама рекомендовала уйти поболеть дня 3-4. Прием бесплатный, ни хамства, ни вымогательств, ничего.
Так что очень многое зависит и от врача в том числе. Хотя бы то, как он организует и проводит у себя прием.
пс: я думаю она бы и по отиту какие-нибудь рекомендации дала, не хуже того лора.
ппс: я по прежнему уверен, что у хорошего глав. врача мед. учереждение будет хорошо работать (не в карман кому-то, а как мед. учереждение). Даже в существующих условиях.
за! гоните бездельников, еще до кучи мбу ооп, мп специализированная стоянка, мбу центр организации дорожного движения г.о. тольятти, мбу парки города, мбу тольятти транс навигация, мбу архитектура и градостроительство, мп тольяттинский центр по планированию, устройству и оценке земли гео-лэнд, мау кдц буревестник, мау агентство экономического развития — это лишь немногое из того что есть, но город может смело обойтись без них!
молчу уже про мбу архивист и мбу центр физкультуры и спорта, которую выполняют работу архивного управления и упр. по физ.и спорту — здесь проще управления мэрии сократить и так всю работу делают эти мбу
Общий объем финансирования муниципального задания на 2012 год составляет 2 288 тыс. руб., в т.ч.:
на реализацию Программы обучения муниципальных служащих городского округа Тольятти в МБУ «МЦП» на 2012 год – 909 тыс. руб.
на организацию проведения 16-ти разъяснительных семинаров по теме «Создание и деятельность Советов многоквартирных домов» для председателей Советов многоквартирных домов — 80 тыс. руб.;
на организацию проведения 3-х разъяснительных семинаров по теме «Организация, государственная регистрация и деятельность ТСЖ» для председателей и членов правления ТСЖ- 83 тыс. руб.
на содержание МБУ городского округа Тольятти «Муниципальный центр подготовки»- 1 216 тыс. руб.
PS взял в разделе «прозрачный бюджет» ;) удобно )
Вообще за рулем читать нельзя, а тут не видно значит не отвлекает ;) а так белый синий красный под цвет флага)) может еще и перекрасят, по многочленным заявкам, когда вторую сторону красить будут… если буду в этот день отдыхать, обязательно им помогу!
Встречное предложение — отменим гос. думу ибо она создает иллюзию наличия полезного законотворчества, а иллюзия (как он там сказал, сейчас перечитаю, а во) опасна как любая иллюзия.
Какая то нездоровая хня происходит в нашем государстве ребяты.
Пойду ка хавчика затарю на полгода-год наперед, мало ли чего. И может быть это напрасно в свете приближения 21 декабря, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Давно пора! Почему Ваню Охлобыстина «вежливо» попросили не лезть в президентские выборы? Потому что он шел как раз с этой программой. И никакой другой не надо было бы: выбрали б большинством голосов! ))
Депутаты в Петербурге запретили жителям стонать по ночам Лучше бы ввели налог на секс — и какую-никакую выгоду поимели бы, да скрипа сразу бы поубавилось:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
aaaaeeee