Посмотрев Ваши фото всегда такое чувство, что на родине побывала. На самом деле последний раз летала кажется совсем недавно… 15 лет назад. С путины икру (10-12 кг) мне возят до сих пор по 600-700 руб/кг, но учитывая, что на год не запасёшься — съедается быстро:(, то приходится покупать и в Окее по 900-1100 руб/кг, даже бывает по акции по 790 руб/кг, но качество уже не индивидуальное:(, приходится доводить до нужной кондиции самостоятельно. Иногда везёт прикупить непотрошённую мороженную горбушу и тогда у меня праздник — сама варю тузлук, грохотку всегда вожу с собой где бы ни проживала.
На Сахалине жила в г.Александровске с видом на море и после снегопада выходили в окно со второго этажа, чтобы вход откопать. А на о.Итуруп окна смотрели на вул.И.Грозный.
Вот такие воспоминания навевают фото, сделанные Вами.
Я и говорю — заманчиво.
Просто кто ж его знает, какой след. год будет)
А то вот на январскую кругосветку я не попадаю…
А Вы в каком месяце собираетесь примерно?
С возрастом у людей зачастую появляется зацикливание на какой то идее.
Ну зря Вы так, в юном возрасте тоже люди часто на кой нибудь идее зацикливаются, например им кажется что весь мир против них, прогрессирует фрустрация со всеми вытекающими последствиями.
Да нет же! Какая ирония.Никакой иронии вообще.Сцена немая и в тоже время гениальная по своей художественности и информативности.Образ моего деда всплывает перед глазами и его рассказы о войне.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот это — реальный таймс-тур…
Насчет след. года задумался)
Ivan_Burduh-Ali