В Южно-Сахалинске впервые проездом побывала в 90-х, а в 60-х годах пользовались всегда переправой Холмск — Ванино, родилась я в Шахтерске, затем перебрались в Александровск, и жили всегда в северной части Сахалина. Сейчас из Южно-Сахалинска есть ж.д. сообщение с северным Сахалином. Тем, кто соберётся на Сахалин, советую побывать в северной части — ландшафты и природа там неописуемая…
вовремя позвали менеджера на дежурство!
Как раз пытаюсь подобрать видеорегистратор, с реальной читаемостью номеров + качественной ночной съёмкой + с 2 камерами. Что можете посоветовать?
наше государство уже отучило нас от бесплатной медицины, практически отучило от бесплатного образования, вот теперь отучает от бесплатной полимилиции. Давайте уж и им платить начнём, чтоли?
Эмир Кустурица «Дом для повешанья» («Время цыган»)
Ларс Фон Триер «Антихрист»
Ларс Фон Триер «Рассекая волны»
Дэвид Линч «Малхолланд драйв»
Карлос Рейгадас «Безмолвный свет»
Квентин Тарантино «Убить Билла»
Гас Ван Сент «Слон»
Алехандро Аменабар «Агора»
Оливер Стоун «Прирожденные убийцы»
Алекс Холдридж «Полночный поцелуй»
Асгар Фархади «Развод Надера и Симин»
Василий Шукшин «Калина красная»
Андрей Тарковский «Иваново детство»
Георгий Данелия «Мимино»
Андрей Звягинцев «Изгнание»
Сергей Балабанов «Кочегар»
Кира Муратова «Мелодия для шарманки»
Сергей Лобан «Шапито-шоу»
Марина Разбежкина «Яр»
Валерия Гай Германика «Все умрут, а я останусь»
Станислав Говорухин «В поисках капитана Гранта»
Не помню как фильм назывался, не так давно на День победы показывали. Там Современные парни, «черные копатели», попадают в военное время, и осознавая что они из будущего, принимают участие в военных действиях.До конца не досмотрела.
Это для всего мира так было. Для всех, кто не был фашистами!
Странно что в учебниках у прибалтов все не так описано. как не прискорбно признать, но не для всего мира наша правда приоритетная. Пишут как им выгодно, а не как было.
:)) Два фильма с одинаковой завязкой, что подтверждает убогость драматургии. Кстати еще в СССР с такой завязкой был, название не помню, там где пионеры партизанам концлагерь помогали освобождать.
Гордиться этим нет резона, но и скрывать мне нечего. Приехав в РФ, я пошла работать туда, где понадобились мои знание языка и европейский опыт работы. И только позже узнала, про группировки в городе и о том, что работаю у «шамилёвских» За 5 лет работы не получила ни одного нарекания. Сейчас многие из тех с кем работала тогда, сидят в думе, либо являются руководителями крупных организаций.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555