А у меня дешевые лыжи, в позапрошлом году купила за 2000 руб (не помню, то ли пластиковые, доли деревянно-пластиковые), вроде нормально едут))) и палки рублей за 500. А крепления и ботинки еще со времен школы остались, сняла со старых лыж.
То есть поставить ее в тёплый гараж и избежать проблем с машиной и тем, что в ней — не вариант?!
Вариант, и ещё какой, но теплые гаражи есть не у всех, а в неотапливаемом станция точно также замёрзнет как и на улице. А вот господину Ковалёву эти дела по барабану, и это естественно, его задача продать как можно больше и при этом не морщиться.
Кстати, а оставление места ДПТ в том же, деле Голуб, интерпретируется как «оставление в опасности». Ст. 125 УК. Итого ещё плюс 1 год. Ну так что, давайте насчитаем реальный срок товарищу?
Особенно понравилось как провел семинар по трудовому праву начальник отдела кадров ВоКС Газизов М.Г. Предмет, который в институте казался скучным, преподнес так, что опять учиться захотелось))))
У меня возле дома была лужа такая поганая, что если какой-нибудь папуас запаркует свою лайбу на тротуаре, приходилось идти прямо по воде. Тут приезжаю с работы и о чудо. Лужу ликвидировали, так что теперь можно обходить запаркованные на тротуаре машины по сухой дороге. Большое спасибо мэру, вот если бы ещё паркующихся на газонах и тротуарах кто-нибудь оттрахал со страшной силой, я, может быть и подумал а не проголосовать ли мне за этого мэра в следующий раз?)))))))
Для меня это не новость, но это не кино, также как та чернуха что идет по НТВ вечерами по выходным сложно назвать телевидением. Если вам необходимо, смакуйте, смотрите безвылазно про опустившихся людей, нелюдей, маньяков, педофилов, некровилов, зоофилов, а меня увольте от просмотра такого говна!
Так ни кто и не заставляет, зачем кричать то? :) Я вот не любитель жанров хоррор и фэнтэзи в чистом виде, но в эклектике с другими жанрами достойные моего внимания фильмы получаются.
Строителей нужно в первую очередь штрафовать за тонкие стены и отсутствие шумоизоляции в многоквартирных домах. В противном случае, депутаты в своем маразме могут запретить не только храпеть и скрипеть, но и грудничкам ночью плакать
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit