о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я так понял, МТС — ваш оператор. Он отпишется, что не является отправителем ваших рекламных смс. Что дальше?
avatar

pong

  • 19 октября 2012, 15:45
+3
У кого может появиться ощущение, что они одиноки?


Одиночество в толпе — это шире рамок данной темы.
avatar

Shadow

  • 19 октября 2012, 15:45
0
забыл поставить смайлик и цитату:
То же самое могу сказать про мужчин))) Кстати, в Инете давно уже не знакомлюсь именно по этой причине: Нет их там нормальных)))
avatar

__i

  • 19 октября 2012, 15:45
0
или знакомиться первыми?

Очень может помочь.
avatar

Lira

  • 19 октября 2012, 15:47
0
hicks, вот объясните мне, зачем молодой девушке, постоянно бывающей «на людях», искать в интернете?

На это разные причины.Кто топросто для разнообразия.Ктото из за социального положения,(бедная или оч богатая), кто то потму что так проще общение начать.
Как-то не верится, что не умеющие в реале привлечь(по хорошему, привлечь!), окажутся потом нормальными в семейной жизни.

У меня есть примеры когда оказывались.И еще какие примерными семьянинами и семьянинками)
avatar

hicks

  • 19 октября 2012, 15:54
+1
как раз таки на работе

Тоже склоняюсь к этой версии...:)
Вопрос: что делать женщинам, в традиционно «женских» профессиях?
Там есть мужчины, правда, несколько условные. ))
avatar

Visson

  • 19 октября 2012, 16:00
0
у них не в ком копаться, к сожалению

Беда этих девушек не в том, что плохи, а в том, что слишком хороши...))
Мужчины не переносят тягу к абсолюту.:)
avatar

Visson

  • 19 октября 2012, 16:04
0
Возможно, радостно за Ваших знакомых.))
avatar

Visson

  • 19 октября 2012, 16:06
0
здесь в узком смысле, грубо — в их жизни нет мужика
avatar

TABY

  • 19 октября 2012, 16:06
0
Но вы же сюда не с целью знакомства пришли. У вас на этом сайте совсем другие цели. Я имею ввиду специализированные сайты, заточенные исключительно под знакомства.
Ну да, в конце тоже смайлиК!)))
avatar

zerkalodushi

  • 19 октября 2012, 16:06
-1
Приходят сами)))))))))))))уф…
avatar

sygro6

  • 19 октября 2012, 15:51
+1
Как вы недавно тут писали, вопрос цены. Так что не выявленные нарушения-это всего лишь ваша способность башлять договариваться.
avatar

sygro6

  • 19 октября 2012, 15:54
+1
Ой, ну что вы пишете про расчехлились))) Подученные вами тётки бесплатно пишут во все инстанции. И проверки проводятся. Вам лучше всех вся эта кухня известна.Вы и сам писатель ещё тот))) Только подсовываете всю эту писанину тёткам, которые на домах мутят воду. Да, да, да! Самый лучшый вы из УК. Только бы это не оказалась пирамида. Рано или поздно пирамиды рушаться. Я точно знаю, что многие работы вы оплачиваете вообще за наличный расчёт. Так что отчётность ваша-блеф!
avatar

sygro6

  • 19 октября 2012, 15:59
0
Вот у нас интересное государство. Сначала позволяет распладиться МММмам всяким и молниям, а потом сажают и отчитываются перед выборами. Ну будем ждать, xnm перед выборами в следующем году молнию сольют. Эх, хотя наврятли, проплатит же, откупится…
avatar

sygro6

  • 19 октября 2012, 16:03
0
Его вроде как не избирали, он вместо Маряхина
avatar

FelixS

  • 19 октября 2012, 16:02
0
Да это простая арифметика…
непростая. Если хочешь, расскажу. только не здесь. Хватит истории на седня. Финно-угров в Евразии знали задолго до русских, только слово «финно-угры» — обобщенное название для многих аборигенов.
avatar

Leto

  • 19 октября 2012, 15:44
0
Если хочешь, расскажу. только не здесь
А то!
avatar

Aspeed

  • 19 октября 2012, 16:10
0
В связи с «дискуссией» которая пошла в топике хотел вообще удалить опрос но нельзя. Поэтому делаю что могу — закрываю возможность комментировать. Сам не рад, что создал опрос.
avatar

AnVas

  • 19 октября 2012, 15:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги