о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Люююдии!!! Вы, что серьёзно считаете, что вот то, что изображено на фото красиво? Одна из уродин эпохи победившего пидерастизма. Смотреть противно.
avatar

Beashen

  • 23 октября 2012, 07:39
+1
мне вообще не понятно повышение у нас в стране стоимости бензина.
Как только нефть за рубежом дорожает, нефтянники тут же повышают цены на бензин и оправдываются, что вот мол на западе цены выросли. Но как только цена на западе падает, у нас сразу тишина и цены не снижатся…

а лошадиные силы, что в транспортном налоге, что в ОСАГО вообще полная чушь, которую просто надо отменить.
avatar

andre

  • 23 октября 2012, 07:49
0
Если не касаться идеологических установок, а пройтись лишь по технологии продвижения, то могу Вас поздравить: Ваша партия (как мне кажется, благодаря Вашему отношению к политтехнологиям) никому не известна не только в Тольятти, но и в России.
avatar

valerakruchkov

  • 23 октября 2012, 01:57
+1
Я являюсь сопредседателем регионального отделения Самарской области, на меня возложены функции исполнительного директора РОСО РПР-ПАРНАС.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 октября 2012, 01:57
+1
Не нужно лишнего на Ельцина наговаривать.
Там достаточно было полит-консультантов, в частности из США.
avatar

valerakruchkov

  • 23 октября 2012, 02:03
0
По данным «Левада-Центра» лета 2011 года, незарегистрированный тогда ПАРНАС имел пятый рейтинг среди всех политических партий России.
В ближайшие полгода, я думаю, мы выйдем на третий рейтинг в России после ЕР и КПРФ, хотя я и не идеализирую руководство и деятельность РПР-ПАРНАСа. Просто нужно понимать, что в настоящее время основные силы брошены на перерегистрацию партии в связи со сменой названия, соответственно на перерегистрацию ее региональных отделений. В организационно-бюрократической стадии мы будем находиться еще ориентировочно 3 месяца.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 октября 2012, 02:04
+1
Надеюсь, у Вашего регионального отделения есть собственный сайт?
avatar

valerakruchkov

  • 23 октября 2012, 02:05
0
В Самаре у нас действительно на сегодня 0 членов. До создания местного отделения в городском округе Самара мы дойдем только в I квартале 2013 года.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 октября 2012, 02:09
0
Не хочу с Вами спорить о величии Вашей партии. Тем более, что наша тема немного другая )
Но раз Вы настаиваете…
Из Парнаса знают только о Касьянове, остальные лидеры федерального уровня не ассоциируются с Парнасом, т.к. имеют склонность к перманентному побегу в собственные праволиберальные проекты.
А у Касьянова в России только один имидж: «Миша 2%». Ну, пока так.
Хотя я лично знаком с людьми, которые занимались раскруткой Касьянова. Давно это было )
В любом случае, в Самаре, да и думаю в ТЛТ Ваших местных лидеров не знают.
Только не думайте, что я радуюсь. Это просто мое мнение.
avatar

valerakruchkov

  • 23 октября 2012, 02:11
+1
Есть, но он неофициальный, создан силами одного самарского энтузиаста, который пока не состоит в Партии и действует на свой страх и риск.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 октября 2012, 02:15
+1
Звучит вроде, на первый взгляд, все хорошо: «Я сопредседатель», «с I квартала 2013 года начнем», а на деле даже сайт не работает.
А Вы говорите: технологи — прохиндеи ))
Так кто Вам мешает? побеждайте )
Только учтите: как только Вы займете 3-е место, мы все придем к Вам учиться, т.к. Вы сами станете первоклассным политтехнологом )
avatar

valerakruchkov

  • 23 октября 2012, 02:22
0
Вы, наверное, бредите. Касьянов сделал чисто аппаратную карьеру на госслужбе, ни в одних выборах за свою жизнь не участвовал (в одних хотел, но его по беспределу не допустили до них). Раскручивает он себя сам, в основной на свои деньги, а также на деньги его московских соратников. Делает это, на мой взгляд, не очень хорошо, потому как политиком, по большому счету, не является.
РПР-ПАРНАС — это прежде всего Владимир Рыжков, он является не только сопредседателем партии, но и Ответственным секретарем Федерального политического совета, действует от имени Партии без доверенности.
Что касается того, что якобы не знают региональных лидеров, это тоже не совсем так. Кривоногова хорошо знают в Сызрани, меня тоже многие знают в Тольятти, иногда на улице со мной здороваются совершенно не знакомые мне люди. Также не забывайте, что мы находимся в самом начале пути, собственно, как и почти все политические партии в России.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 октября 2012, 02:22
0
Миша 2% — это намного лучше для граждан, чем Вова 35%, не так ли?
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 октября 2012, 02:27
0
Да, весной 1996 года по инициативе Чубайса наняли в аналитическую группу избирательного штаба Ельцина двух американских политтехнологов. И через несколько недель уволили их ввиду их полной неадекватности российским реалиям.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 октября 2012, 02:32
0
Все процессы происходят во времени. И становление реготделения РПР-ПАРНАСА — не исключение. Я думаю, к апрелю 2013 года результат нашей оргдеятельности уже будет весьма ощутимым для населения Тольятти и Сызрани. По Самаре торопиться вообще некуда, ближайшие выборы в этом городе пройдут только в 2015 году.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 октября 2012, 02:38
+2
Прочитал диалог Зума с Дежурным.Кто из них больший глюкальщик-непонятно.
avatar

vetchi

  • 23 октября 2012, 06:28
+3
Я предполагаю, что у Удальцова рыльце в пушку. Но к Путину еще больше вопросов:
1. Про Березовского и Абрамовича он заявил" Воровали в России, а деньги делят в Англии". Если с Березовским все понятно, то Абрамовича на фига отпустил?
2. Почему не хотят провести столь же блестящую операцию против Мавроди? Ведь его безнаказанные деяния наносят прямой вред государству!
3. Почему радиоведущих «Маяка» уволили за оскорбление смертельно больных детей, а губернатор Полтавченко после оскорбления своих граждан остался при должности?
4. Цены… и тд. Еще много вопросов.

Лично я участвовал в голосовании в КС и рад, что победил в них Навальный.
Он сказал, что любая власть должна иметь ограниченный срок для того, что бы потом ее представителей можно было бы привлечь к ответственности, если они совершали преступления.
У Путина есть 2 способа остаться у власти:
1. Выполнить все предвыборные обещания.
2. Начать репрессии.
avatar

Vozmezdie

  • 23 октября 2012, 07:49
-2
Чё тут странного? Сажать Удальцова на основе фильма показанного по НТВ вверх идиотизма, вот и приняли его помощника, чтоб на основании его «показаний» придать этому фарсу более серьезные основания.
avatar

ipolit

  • 23 октября 2012, 07:51
0
я пил райлис мне помог, правда курс лечения надо пройти) ну да ладно) оно того стоит)))

Очередная попытка заставить покупать всяческую гадость от которой торчать будет, хрен согнёшь и как минимум три дня. Не о здоровье они пекутся, а как бы набить свою мошну. Жулики.
avatar

Beashen

  • 23 октября 2012, 07:54
0
Я на «ГО» был в 2002 году в «Юбилейном».
avatar

angry_hungry

  • 23 октября 2012, 07:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги