Я разве с этим спорю? Или может проблемы связанные с межнациональным вопросом и эмиграцией отрицаю? Меня интересуют двойные стандарты по отношению к беспредельщикам. И кстати почему Вы так акцентируете что у Вас есть национальность, что Вы этим хотите сказать?
Охранник в тот вечер был не на дежурстве, т.е. не при исполнении, а отдыхал и выпивал в этом клубе с друзьями, где вступился за своего друга как частное лицо.
И еще один момент наши предки собирали империю за которую проливали кровь и пот. Наше поколение (ну пусть предыдущее) эту империю просрали, Вы предлагаете этот процесс продолжить? Не предаете ли Вы таким образом память своих русских предков?
Наши предки империю собрали потому, что руководствовались в первую очередь интересами русского народа, а всех несогласных беспощадно резали, как в при взятии Казани. Еслиб как сейчас предлагают в жопу целовали каждого кауказарассияния, ни какой империи бы не было.
а всех несогласных беспощадно резали, как в при взятии Казани.
Иван Грозный вообще парень отвязный был, кого он больше перерезал русских или нерусских это еще большой вопрос. Что же касается целования в жопу, тут этого ни кто не предлагает, я например за ужесточение миграционной политики.
Летом на Дмитровской вышел из гостиницы покурить — на улицу. Ко мне подходит взрослый азербайджанец (для меня «взрослый» — это нужно учитывать мой возраст). Спрашивает: «Не подскажете ли, любезнейший, в какой стороне солнце? Где рассвет, где закат?» Я подсказал ему. Он мне сказал «Спасибо». Вернулся в свой номер и помолился на Мекку. На улицу не стал выходить. В сторону Востока молился. Не то что я.
А я люблю Русские марши — они мне душу греют. Правительство ничего не делает — тогда делают люди. А говорят еще, что у нас народ ленивый. То Вам не нравится, что он ленивый. А когда расшевелился — вам тоже не понравилось. На Вас не угодишь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
artyom