о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
комент про сравнение стоимост и с проводными
avatar

Mefistofile

  • 18 января 2013, 18:33
+1
Нордчтототамстрой
может нордвест?
Обещают аж 4-5% в месяц, при этом никаких лицензий в рекламе нет, за исключением ОГРН и ИНН, которые в принципе не дают права на привлечения средств у населения. так как являются видом банковской деятельности, подлежащей лицензированию.
чего-чего? огрн и инн являются видом банковской деятельности?
avatar

artyom

  • 18 января 2013, 18:44
0
Благодарим Андрея Николаевича за «дежурство». Всем спасибо за вопросы, приятных выходных и поздравляем с праздником Крещения!
avatar

PINGvin

  • 18 января 2013, 19:16
0
Оставшийся вопрос передадим гостю. Он подтвердил, что ответит на вопросы в будущий вторник.
avatar

PINGvin

  • 18 января 2013, 19:18
+3
Здравствуйте, Владимир Яковлевич.
Собираетесь баллотироваться в мэры Жигулевска в этом году?


Вот это срез нынешнего поколения, лицо №2 по науке и образованию, а его политикой грузить начинают. Ну кому мы еще кроме себя претензии можем после этого предъявлять?
avatar

Bot-a-nik

  • 18 января 2013, 19:28
+3
Но я считаю, что все проблемы (в том числе в сфере образования) идут из семьи.


Да ладна?!?!?! (с) Т.Канделаки. Образование и семья вещи хоть и взаимосвязанные, но очень слабо.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 января 2013, 19:35
0
Коммунизм -большая цель, которая немного запредельна, благодаря этому более достижимы такие цели как социализм.


Ну да в такой стране как Франция как только начинают социализм вводить, те кто был до этого вверху социальной структуры начинают ломиться из страны куда непопадя. Может стоит на этом этапе призадуматься, Северная Корея я думаю даже лично Вам не улыбается?
avatar

Bot-a-nik

  • 18 января 2013, 19:46
-2
Никто конечно не запрещает, но понимая всю тщетность задавать «Вашингтогскому обкому» серьезные вопросы о улучшении жизни россиян, оставляю право другим задавать вопросы о содержании бездомных и домашних собак, или о предоставлении сексуальным меньшинствам преимущесва на перекрестке…
avatar

barmaley

  • 18 января 2013, 18:17
0
Пассивное ковыряние в носу не поможет Вам построить новый мост. Мечтайте дальше.
avatar

55555

  • 18 января 2013, 18:20
+3
Мне кажется, что в блокадном Ленинграде канализация содержалась лучьше…
avatar

barmaley

  • 18 января 2013, 18:25
0
А я помню, как Вы бесновалисьагитировали по поводу шабашаобщественных слушений о правилах благоустройства территорий… Пшиком слушания закончилось…
avatar

barmaley

  • 18 января 2013, 18:36
+1
это где ж так сейчас в России?! -36! Счастливчики! :)
avatar

Derbenev

  • 18 января 2013, 18:49
+1
Да я надеялась, что удастся отклонить эти Правила, и мои надежды оправдались полностью:)
avatar

55555

  • 18 января 2013, 18:57
0
Проблемы решаются

Не говори «ГОП», пока не перепрыгнешь…
avatar

VasiliY

  • 18 января 2013, 19:04
-1
Настроены на разрушение и анархию??? Понимаю…
avatar

barmaley

  • 18 января 2013, 19:38
0
нет, невнимательно я читал, оказывается она ЗА такую поддержку:

На данный момент всю информацию СМИ копируют из единственного достоверного источника — жж provincialaywer. Я даже не знаю, чем мне сейчас можно помочь, кроме поддержки в виде присутствия на суде.
avatar

Urban_Hero

  • 18 января 2013, 18:33
-1
для тупорылых троллей могу и ещё раз объяснить:

1) барыга продаёт наркотики, а не файлы 13ng.jpg; 14s.jpg; 15ng.jpg; 13760081zi8.jpg; 84359999ys4.jpg; 91749033rq2.jpg

2) он за это получает деньги (пусть даже и меченные), т.е. у него есть мотив (НАЖИВА) — он ПРОДАЁТ, а не посылает по электронной почте

3)в его действиях присутствует умысел, т.е. случайно наркотики продать невозможно, их нужно сначала купить — это тоже преступное деяние (если оптом)
avatar

Urban_Hero

  • 18 января 2013, 18:41
-1
иди пока учи список минюста — там 1643 позиции

из которых большинство вот такие:
672. Файлы:

13ng.jpg; 14s.jpg; 15ng.jpg; 13760081zi8.jpg; 84359999ys4.jpg; 91749033rq2.jpg; fashizmfi0.jpg; listnso..jpg; nso.jpg; nsol-2.jpg; nsol-4.jpg; nsoMOCKBA2-2.jpg; nsoMOCKBA2-4.jpg; nsoMOCKBA3-2.jpg; nsoMOCKBA3-4.jpg; okkupantss.jpg; пиздобол!!.jpg; скин с флaгoм4.jpg; тoлcтoй2.jpg; devushka.doc; devushkapol.doc; listovka2.doc; listovka3.doc; listovka 4.doc; listovka 5.doc; listovka 6.doc; listovka 7.doc; listovka_3proc.doc; listovka_isaev.doc; NSO_marsh.doc, содержащиеся на DVD диске № 5 (решение Кировского районного суда города Томска от 21.07.2009).

673. Файлы:

2ymgn6g.jpg; 4zv8zyx.jpg; 34y8utl.jpg; 1937-ns.jpg; 7777-web.jpg; 19567792_gaubiza.jpg; 24112006_04.jpg; 9774545425.jpg; aaawzim30.jpg; aliens2.jpg; amphetamins.jpg; antifak.jpg; beelinel.jpg; bey.jpg; classifrry6.jpg; condi_whitey.jpg; europe2015.jpg; f75e3fb7fdc7.jpg; fashdosug.jpg; gooks.jpg; graffitil.jpg; happybird.jpg; immigr.jpg; niger.jpg; not-for-slaves.jpg; save88.jpg; sobchak4aw.jpg; victory-copy88.jpg; Африканский народный обычай, у нас Масленица, у них линчивание.jpg; блажены нищие дyxoм.jpg; давай ширнёмся, мне мама из африки героинчика npислала.jpg; Не знаю, может лучше с крестом попробовать.jpg; ЮАР негры убивают белых.jpg, содержащиеся на DVD диске № 7 (решение Кировского районного суда города Томска от 21.07.2009).

674. Файлы:

0sehme7w3 lr4.wmv; Ol.wmv; 02.wmv; 03.wmv; 04.wmv; 5 на 5.avi; 05.wmv; 06.wmv; 07.wmv; 08.wmv; 09.wmv; 10.wmv; 11 .avi; 12.wmv; 13.wmv; 14.wmv; 15.wmv; 16.wmv; 17.wmv; 18.wmv; 19.wmv; 20.wmv; 21.wmv; 22.wmv; 23.avi; 24.wmv; 25.avi; 26.wmv; 27.wmv; 28.wmv; 29.wmv; 30.wmv; 31.wmv; 20070224.wmv; borbaROAl8.wmv; dueliROA18.wmv; F18video-Tecaк про 4 ноября.wmv; kulachniy_boyROA18 .wmv; noziROA18.wmv; nso-burning01.avi; nso-burning02. avi; nswpvideo — Будущее Poccии.wmv; okkupanti.wmv; okkupanti2.wmv; qwerty.wmv; rodovich.wmv; rukopashkal -R0A18.wmv; sturmROA18 .wmv; Афа [ремикс].wmv; Афа с бороденкой. wmv; Вальпургиева ночь.avi; В гостях у HCO-Питер.wmv; гитлер-wmv; День русской нации.wmv; Допрос aнтифa.wmv; Допрос гуков.avi; Жиды. wmv; изpaиль.wmv; Koppoзия.wmv; Легенда об OБ46.wmv; митинг HCO.avi; митинг НСО 19.03.06 в Рязани. avi; Мы идем (Ру.С). avi; НС против Афы (Рязань). avi; Подготовка бойцов HCO-Питер.wmv; подъем в лагере. avi; Поздравление с Новым Годом.wmv; Пострадавшая. wmv; Реппера выхватывают.wmv; PHE.wmv; Румянцев 21 aпp.07r..wmv; Рязань-Владимир. wmv; Тренировки бойцов НСО [плохое качество].wmv; Фильм.wmv; Чистка.wmv, содержащиеся DVD диске № 9 (решение Кировского районного суда города Томска от 21.07.2009).

675. Файлы:

дискография.dос; collage 2.jpg collage 3.jpg; collage4.jpg; collage5.jpg; collage6.jpg; collage7.jpg; nas_ne_ostan_www.jpg; nas_ne_ostanovit_www.jpg; nepobedimoe_voy_www.jpg; nepobedimoe_voysko_www.jpg; obJ_001.jpg; obl__01.jpg; obl_003.jpg; obl_03.jpg; obl_004.jpg; obl_04.jpg; rossia_dlya_r_www.jpg; rossia_dlya_russkih_www.jpg; 1 Amur.mp3; 1 Amur_Front.mp3; 1 Ariyskaya_Chest.mp3; 1 Ariyskiy_Rassvet.mp3; 1 BоY.mрЗ; 1 Chestnaya_Igra.mp3; 1 Fair_PJay.mp3; 1 Hooligans_Dont_Stop.mp3; 1 Moya_Borba.mp3; 1 Pogrom.mp3; 1 Rossia_dlya_Russkih.mp3; 1 Vzaperti.mp3; 1ХорСС.трЗ; 1 Znamya__Krovi .mp3; 2.mp3; АСАВ.mрЗ; В&Н.mрЗ; Berserki.mp3; C_18.mp3; Geroin.mp3; Heil.mp3; Horst_ Vessel.mp3; Hummer_Skins.mp3; Molodym_Volkam.mp3; Nenavist.mp3; Nepobedimoe_Voysko.mp3; Oi.mp3; Pesnya_o__Rusi.mp3; R_A_C.mp3; RaHoWa.mp3; Rossia_Prinadlezhit_Nam.mp3; Russia_dlya_Russkih.mp3; Shturmovik.mp3; Skinhead.mp3; Slava_Rossii.mp3; Treneruysya.mp3; Ubei.mp3; Valhalla.mp3, содержащиеся на DVD диске № 19 (решение Кировского районного суда города Томска от 21.07.2009)
avatar

Urban_Hero

  • 18 января 2013, 18:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги