В деле отношений между полами — ум страшное препятствие. Здесь должна работать лимбическая система мозга, а не кортикальная. Инстинкт, невербальные знаки, феромоны. Если начать задумываться, то все многократно усложняется. В жизни иногда важнее действовать инстинктивно чем осмысленно.
Женщина просто должна…
должна ЛЮБИТЬ!) Чтобы быть красивой ;)
Ник, ну не могу тоже с тобой согласится.)_)))
Вот полюбила тебя (ну например) в институте(к примеру) девушка похожая на Колю Валуева.И бегает за тобой.ЛЮБИТ.ППЦ.И что она красивой от этого стала?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
LazyCat