какие-то странные выводы вы делаете. есть вопрос про часики — есть ответ, меня удовлетворивший.
есть вопрос о правописании и некоторые мои личные измышления.
кто тут кого «сделал»?
«зы и маленькие буквы» — это показатель безграмотности?
А что там осиливать то??))Асад не сдает страну пиндосам.Мы его поддерживваем (скрыто)Главное внимательно слушать собеседника, согласится с ним и расстегнуть вовремя верхнюю пуговицу на блузке))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
есть вопрос о правописании и некоторые мои личные измышления.
кто тут кого «сделал»?
«зы и маленькие буквы» — это показатель безграмотности?
Obuhov