А я ищу на дежурство рядового работникаВ лучшем духе парафсаюзав??? Шестерин, ВАС кто то просил найти работника ВАЗа??? Вы столько лет «находили» нужных работников… а для встречи с путиным не вы случаем фильтровали народец, что бы чего лишнего не сказали? Пусть работник ВАЗа найдётся без ВАШЕЙ «помощи»!



пленка в дождик становится очень скользкой.
авария происходит не из-за того, что «летают», а по причине физики. Например, падение на скоростях около 20-40 км/ч на трамвайных рельсах при маневре — отнюдь не редкое явление и свидетельство неопытности.
ну и пожелание смерти людям оно характеризует, да.
nazxul