о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
А уж я как хочу посмотреть на Вас.Может быть судьба сведет вскорости.)
avatar

uuuuuuu

  • 1 октября 2013, 11:35
+1
Моооре море — Мир бездонный
Пенный шелест, волн прибреежных ®

А в нашем курмыше снег повалил)

Всех с первым снежком! ;)
avatar

NIC

  • 1 октября 2013, 11:43
0
те кто за 100 возьмётся — не доделают. Цена вполне адекватная вполне. Сроки разработки тоже учитывать надо.
avatar

Mefistofile

  • 1 октября 2013, 11:08
+1
Просто надо конкурсы открытые устраивать, а не междусобойчики. Как во всём мире делают!
avatar

Ivanka

  • 1 октября 2013, 11:17
0
если бы мне нужна была такая система, я бы хотел чтобы её делали именно те люди, которых выбрал я.
avatar

Mefistofile

  • 1 октября 2013, 11:34
+4
Вы делайте что хотите! А бюджетные средства — это совсем другое дело. Сначала фигачет налево-направо, мэра подставляют — потом за таких умников кто-то расплачивается жизнью или свободой!
avatar

Ivanka

  • 1 октября 2013, 11:39
+3
Цена вопроса — около 250 млрд рублей.


Олимпиада в Сочи

«На 1 января 2013 года уже потрачено 1,1 трлн рублей (примерно 38 млрд долларов), в том числе 737 млрд – из внебюджетных источников.»
Источник

04.09.2013:
«Олимпиада в Сочи обойдется стране в 214 миллиардов руб, заявил Путин»
Источник
avatar

Dobrovolec

  • 1 октября 2013, 11:08
0
Вот раньше при сплине советовали перечитать «Женитьбу Фигаро».Ныне же читают «Россия и русские.В гостях у вешателя».Авторы французы, а какая разница.Что-то совсем опечалился.Пойду сделаю глювайн.На улице промозгло, да и взвеселить сердце не мешало бы.)
avatar

uuuuuuu

  • 1 октября 2013, 11:09
+3
Чтобы назвать точное количество, нужно потратить кучу времени, у меня столько нет. Но чтобы убедиться, что фальсификации были, достаточно проанализировать результаты выборов хотя бы по Самаре. Там, где наблюдателей не было (напр., Железнодорожный район), количество голосов за ЕР зашкаливало далеко за 60%, а там, где были — не достигало сорока. Слишком большая разница в процентах и слишком маленькая — в уровне и условиях жизни, чтобы списывать её на местную специфику.

Обратите внимание на госдумовские результаты по Тольятти: различие в результатах было, но не такое масштабное. Т.е., мы с большой долей вероятности можем предполагать, что результаты выборов по Тольятти действительно отражают волеизъявление избирателей. Потому что в Тольятти и наблюдатели хорошо дрессированы, и избирком работает значительно лучше.

Конечно, большая разница может быть вызвана и другими факторами. Например, на последних выборах Гаик Ягутян с большим отрывом побеждал на тех участках, где работает его УК, и очень мало набрал там, где его знают только по плакатам. Но в Самаре разница появляется именно там, где не работали наблюдатели, других факторов не обнаружено. Именно это и заставляет думать о вбросе.

Ну, про меркушкинские 106% за ЕР на прошлых выборах Госдумы, наверное, все в курсе ))

Кстати, на всякий случай: речь в интервью шла не о выборах президента, а о Госдуме.
avatar

Guzaeva

  • 1 октября 2013, 11:11
+4
иногда я бываю свиньей, не знаю что на меня вчера нашло)))
avatar

robocop

  • 1 октября 2013, 11:13
0
цена золота за 6 последних лет выросла в 2,5 раза где-то, а если сравнить с 2002 годом то разница еще больше, правда пик стоимости был в 2012 году, а сейчас есть снижение (сравнение 13 и 12 года), но все равно очень высокая цена.
Какой смысл покупать его дорогим.
avatar

Arbo2

  • 1 октября 2013, 11:18
+1
Вспомнилось другое из Башлачева: "… и мне надоело протягивать вам свою открытую руку, чтоб снова пожать кулак ".
avatar

cooks

  • 1 октября 2013, 11:20
+1
Работающих становится меньше.Пенсионеров становится больше.
avatar

uuuuuuu

  • 1 октября 2013, 11:20
0
А работающих пенсионеров ещё больше ;)
avatar

NIC

  • 1 октября 2013, 11:23
+1
Подумайте — благодаря чему «работающих становится меньше»? И с каких бодунов у вас пенсов всё больше? Наши мужчины живут меньше всех — из всех европейских стран!
avatar

Ivanka

  • 1 октября 2013, 11:25
+1
Работа на пенсии-вообще кайф.Ощущение свободы.
avatar

uuuuuuu

  • 1 октября 2013, 11:27
0
Всё правильно uuuuuuu пишет.
В СССР на одного пенсионера приходилось 4 работающих гражданина, к 2002 году — 1,4 работающих.
avatar

Dobrovolec

  • 1 октября 2013, 11:32
0
Фото Холода, Танюш, если я правильно помню, мне не приписывай лишнего :)
А вообще ты и без фото Личность.
avatar

mihail

  • 1 октября 2013, 11:38
0
В ОМС маржа ого-го, особенно в Поволжье, в Москве существенно меньше))
avatar

robocop

  • 1 октября 2013, 11:42
+1
Что думаете об изгнании Напылова с сайта, товарищ Гузаева? )
avatar

emelya

  • 1 октября 2013, 11:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги