Александр Починок. По его словам, лучшее, что можно в этой ситуации сделать, — самому заботиться о своей старости. А это значит, «копить, копить и еще раз копить деньги»
Напомнить Павловскую реформу ?? Или дефолт 98 года??? Здесь 2 путЯ или не играть с гос-ом, или играть вместе с ним…
Верно. +1 Копить в фонде — государство конфискует. Копить в банке — реформа/дефолт. Копить в золоте — плати НДС.
Куда не кинь — все клин. Куды крестьянину податься?..
В золоте если брать ОМС то ндс нет, но и золото в руках не поддержишь)))
По поводу куда крестьянину податься- выбор есть, либо недвижка — ОООчень консервативно, либо ценные бумаги с ГОСУЧАСТИЕМ!!!
Спасибо )) Да, мир не перевернуть. Но тратить жизнь на нытьё или на тупое зарабатывание бабла как-то скучно ;)
Помните, у Башлачёва:
«Не говорил ему за строй, ведь сам я — не в строю.
Да строй-не строй, ты только строй.
А не умеешь строить — пой.
А не поёшь — тогда не плюй.
Я не святой, ты не слепой
Возьми страну свою!».
Вот как-то так и живём ))
Сегодня проезжали по Южке — огромное количество погибших берёз по обеим сторонам. Спилить надо бы, и новые посадить. Но для этого же хозяйское отношение нужно. А хозяина нету. Поэтому, я так понимаю, пока у местных бизнесОв руки не дойдут, ничего делаться не будет. И так — почти везде.
А вы заметили, как оживились победители в плане издевательств над народом?
И чем дальше, тем круче.
У меня в голове не укладывается, как можно так ненавидеть людей…
Вся эта байда склоняет к одной мысли — работа за черную, но более высокую ЗП с возможностью самостоятельного накопления.
Да возможен дефолт и прочие передряги, но пенсия к старости будет не больше и не меньше какой-то цифры. А так хотя бы есть шанс что-то для себя сохранить на будущее, а если не получится, то все равно бы пропало.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Напомнить Павловскую реформу ?? Или дефолт 98 года??? Здесь 2 путЯ или не играть с гос-ом, или играть вместе с ним…
Santa