Не думаю, что будут шашлык и пиво. Не уверен даже в том, что мэр помнит о своем согласии приходить в «Беседку». Выборы, знаете ли, уже состоялись. Я приглашу на будущий понедельник. Откликнется — хорошо. А нет, значит — нет.
За всю мою жизнь не помню что бы милиция мне помогала, в том числе дорожная. Как драки под окном, невозможно вызвать, ощущение, что милиции в городе нет, все спят, они устали. Так и дорожная, как пробки, неработающий светофор, тоже ни одного регулировщика за 20 лет в Тольятти не видел, зато вечером в пятницу и субботу беспричинно останавливают: «дыхните пожалуйста».
У меня был единственный, и надеюсь последний, случай обращения в милицию. Когда на стоянке «РынокАгро» «обчистили» 11 машин, в том числе и мою. Это было осенью 2008-го. Все потерпевшие написали заявления. До сих пор никаких движений нет. Воров так и не нашли.
Владельцы стоянки возместили всем автовладельцам ущерб. Хреново, конечно, что вор не сидит в тюрме…
У соседей живут квартиранты: с вечера начинают пить, ночью драться.Звоним полиционерам, вопрос:«Там кого то убили?-незнаем!-Вот когда убьют тогда и звоните!»
А за ссылку на беседки — спасибо, SergeyNov! Красивые! Только есть опасения, что «кривыми балясинами» в нашей беседке будут боты… Ну, что ж, их и на улицах Тольятти много.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Хорошего? ;)
SergeyNov