Поздравляю, Николай Иванович, с успехом большого дела для хороших (маленьких) людей!
Просмотрел часть переписки в блогах и не понял почему нельзя установить там солнечные батареи и/или «ветряки»? Они не решают проблему в данном месте?
Да. наши граждане с пакостной натурой все могут, знакомый — председатель ТСЖ. все супер, жильцы за обслуживание платят на 30% меньше чем в подобных домах, на собранные деньги ТСЖ приобрел газонокосилки, снегоуборочную машину, двор чистый, ан нет, найдется зануда. который строчит в прокуратуру пасквили, и парнягу таскают на всякие разборки. вместо работы просиживает в органах(((
Я бы вот на таких «доносителей» после отказа в возбуждении уг. дела или неподтверждении указанных ими фактов, тоже бы штраф вешала — за отрыв органов от работы)
Классная фотка!
Сынулька уже такой большой, казалось вот только с рождением наследника поздравляли. Не успеем оглянуться, как он начнёт суджут с харлбатом потреблять :)
Как это ни странно на первый взгляд, но для успешного будушего дочерей общение с отцом не менее важно для них, чем с матерью. Они через это общение учатся правильно относиться к мужчинам.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Просмотрел часть переписки в блогах и не понял почему нельзя установить там солнечные батареи и/или «ветряки»? Они не решают проблему в данном месте?
tushov