участок от Дзержинского до восточного кольца меня просто веселит, в сторону Борковки еще ничего, а вот про обратную сторону забыли, машины едут как во время авиа налета, снуют из ряда в ряд, отсюда и пробитые колеса и ДТП. причем весь этот хаос от восточного кольца до поворота на Окей, а дальше — цивилизация. чудеса…
1 раз помогла, когда у меня украли дорогой телефон — очень быстро нашли.
Но вреда было больше — 1 раз меня забрали в милицию по пути на работу и обвинили в торговле наркотиками, очччееень запоминающаяся история. 2 раз ложно пытались обвинить в укрывательстве сбытчика, тоже еще то удовольствие.
При том, что я к криминалу никакого отношения не имею, тем более к наркотикам…
Никогда сама не обращалась. Но однажды, когда одна ненормальная решила «попортить» мне жизнь путем заявления на меня в полицию по факту оскорблений в интернете, полицейские после беседы со мной сразу же приняли мою сторону и заведенное уголовное дело, по которому я проходила свидетелем, прикрыли так же быстро, как и открыли)) Есть там нормальные работники, есть)
Немножко страшный анекдот:
Идёт мент по тёмной улице, слышит крики из-за угла дома:
— Помогите! Двое насилуют!!!
(мент немедленно хватается за кобуру и исчезает за углом)
Спустя несколько секунд, из-за угла:
— Помогите!!! ТРОЕ насилуют!!!
Благодарю Вас, PINGvin!
Приглашение продублировал СМС:
— Уважаемый Сергей Игоревич! Приглашаю Вас в проект «Беседка Мэра на tltTimes» — это будет интересно!
*слюнявя карандаш, записывая в блокнотик*
Так, Gertruda — дилер, kira — хамка трамвайная, самому в убопе и прокуратуре крови, было дело, попили… Да мы как на подбор — славные ребята
Бывает))) Инкогнито — это ник)) Но она в заявлении написала, что нужно проверить такую-то (мои ФИО), т.к. она подозревает, что это я))) Вот и слепили из меня свидетеля))) Я тогда очень четко поняла, что таким образом можно мстить кому-то — если не привлекут к ответственности, так нервы помотают))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira