о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Nayada78 напомнила, что у Вас отец аудиосказками занимается. Есть что новенькое послушать? :)

avatar

Consigliori

  • 18 июня 2012, 12:53
+1
Во первых, Меркушкин не в состоянии осуществлять постоянный контроль за деятельностью команды Андреева, поэтому чтобы не дать ей воспользоваться должностными возможностями Меркушкину необходимо заменить эту команду на своих людей, которые будут использовать должностные возможности уже в интересах Меркушкина. А во-вторых, кто же Меркушкину позволит вмешиваться в деятельность команды Андреева!
avatar

ACC0508

  • 18 июня 2012, 12:35
+1
Но Visson говорит не о пустышках, а о возможности творчества-чудотворства и доминирования для мужчин..)))))
avatar

Ivanka

  • 18 июня 2012, 12:33
-1
И что в этом плохого? А кто-то сказал, что это плохо? В каждой ситуации есть своя прелесть:)
avatar

55555

  • 18 июня 2012, 12:38
+1
Под одиночеством я имела ввиду не отсутствие штампа в паспорте, а состояние, когда не с кем и не о чем — мезальянс духовный.
Сочетание, где мужчина значительно моложе женщины, активизируется на Западе.
В России же, где поколение 30-40-летних мужчин «выкошено» много чем, активно нарастает тенденция жен-дочек у взрослых мужчин.
Термин «жена-медсестра», как массовое явление, на Западе ассоциируется исключительно с Россией.

avatar

Visson

  • 18 июня 2012, 12:39
-2
Visson говорит мужчин больше привлекает не мудрость, а незатейливое кокетство… :) , а я о самодостаточных мужчинах.
Если нужен абы какой, то и на мусорке поднять можно или с зоны выписать:(
avatar

55555

  • 18 июня 2012, 12:42
+2
Под одиночеством я имела ввиду не отсутствие штампа в паспорте, а состояние, когда не с кем и не о чем — мезальянс духовный.

*записала в блокнотик — будет парировать в разговорах про замужества всякие :)
avatar

Dobrovolec

  • 18 июня 2012, 12:44
0
Молодость имеет свои преимущества

)))) Конечно, если разница лет 25!
К тому же общаться можно и с мужчинами, а женщине предоставляется более прозаическая роль! :))
Бедные девочки, они так никогда и не узнают в чем прелесть молодых мужчин! :)
avatar

Visson

  • 18 июня 2012, 12:45
0
Я не спорю с Вами:), но статистика российская.
Да и видимо я живу в другом обществе:)
avatar

55555

  • 18 июня 2012, 12:46
0
Я бы прозаической эту роль не назвал.)))
avatar

vetchi

  • 18 июня 2012, 12:48
-2
Бедные девочки, они так никогда и не узнают в чем прелесть молодых мужчин! :) Узнают! когда им будет за… :)
avatar

55555

  • 18 июня 2012, 12:49
+1
«Она не знает кто такие Pink Floyd» (с) «О чем еще говорят мужчины»
avatar

Dobrovolec

  • 18 июня 2012, 12:51
0
robocop, как быстро Вы иллюстрируете ситуацию!) На этой я бы подкорректировала надпись: сердца у вас нет "сердце вы отдали жене"
avatar

55555

  • 18 июня 2012, 12:53
0
В одной ругают, в другой хвалят :)
avatar

Dobrovolec

  • 18 июня 2012, 12:40
+1
Вот скажите честно, доктор, неужели Вы, по молодости, не подливали подружкам красненького, что бы те по быстрее пришли в норму? Никогда не поверю.)))
avatar

Beashen

  • 18 июня 2012, 12:45
-2
Нет.С юности как-то без бухла обходился.Повезло наверное.В более зрелом возрасте опробовал такой рецепт.Не впечатлило.Трезвая женщина-лучше!))
avatar

vetchi

  • 18 июня 2012, 12:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги