о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а не после 3го курса? или у Вас «война» со второго началась?
avatar

exocluster

  • 18 июня 2012, 13:11
+4
Письмо гораздо больше внимания и уважения заслуживает уже потому, что подписано реальными людьми, а не абстрактной «музыкальной общественностью».
avatar

angry_hungry

  • 18 июня 2012, 12:58
+2
Не больше даже. А просто — заслуживает. Уважения. Вне зависимости от согласия-несогласия с сутью
avatar

Freeway

  • 18 июня 2012, 12:59
0
Дроботов уж так всё смягчает и скругляет, что не понятно, о чём хотел сказать..))) Но мысль хорошая — послать в лес Векселя, прикрывшись Меркушкиным, и наоборот… А сам в библиотеку — и читать-читать!)))
avatar

Ivanka

  • 18 июня 2012, 13:00
+3
26 «бакинских комиссаров» — молодцы. Анонимки — в корзину!
avatar

slavasmirnov

  • 18 июня 2012, 13:05
0
мужчин привлекает не мудрость, а незатейливое кокетство
Ни то и ни другое. Так называемая мудрость быстро утомляет, а незатейливое кокетство всегда похоже на клоунаду. А я как-то не готов с клоунами…
avatar

slavasmirnov

  • 18 июня 2012, 12:57
-1
Женщины выбирают.
Женщин же выбирают только у «мамки»
avatar

55555

  • 18 июня 2012, 13:00
0
Для Вас-то, да, она не прозаическая, а для женщины?
Хотя, женщины тоже бывают разные: кому-то обеспечения быта мужа и детей вполне достаточно. )))
avatar

Visson

  • 18 июня 2012, 13:04
+2
Мне иногда кажется, что жене я отдал не только сердце, но и душу :)
Цитата из кинофильма «От рассвета до заката»
— Добро пожаловать в рабство!
— Нет уж, спасибо. Я уже был женат.

avatar

robocop

  • 18 июня 2012, 13:05
0
упссс… наоборот, от «Заката до рассвета»
avatar

robocop

  • 18 июня 2012, 13:06
+3
Ну и не жалей!))) Ничто не украшает мужчину так, как его счастливая женщина!=)
avatar

Ivanka

  • 18 июня 2012, 13:07
0
Равноправные отношения — у всех по разному, Миш) У каждого свое распределение, которое каждый считает равноправием)))
avatar

kira

  • 18 июня 2012, 13:08
+1
Слава, как Вы вовремя!))
Мне всегда был интересен Ваш взгляд на эту тему!
Может напишите пост про...«Чем женщина привлекает мужчину?»)))
avatar

Visson

  • 18 июня 2012, 13:11
-1
Умную, независимую женщину могут спокойно заменить, понимая, что она не пропадет.

Черт побери, мне виимо встречаются какие-то неправильные мужчины) Ну не нужны им неумные, несамостоятельные) К тому же умные и независимые, настолько умны, что никогда свой ум и независимость не выпячивают, поэтому они не раздражают) Зато в нужный момент они пригоджаются как ей, так и ему, за что мужчина благодарит судьбу за такую партнершу)
Оглянитесь вокруг: огромное количество приличных женщин за 40 — одиноки!
Всё почему?: мужчинам тяжело им соответствовать

Мужчины мельчают, Вы это хотите сказать?) Я вижу вокруг себя и одиноких 25-30 летних. Быть может они так хотят найти хоть кого-нибудь, что это отталкивает? Счастье — оно ведь как бабочка, когда гонишься за ним — улетает, перестаешь его замечать, и оно садиттся к тебе на плечо)

Я не думаю, что это общая картина. Мелким мужчинам — мелкие женщины. Самодостаточным мужчинам — им под стать)) Они ищут и находят друг друга по запаху, и если находят — менять не хочется)
avatar

kira

  • 18 июня 2012, 13:13
+1
Под равноправием как раз 90%:)
Она имеет право на равноправие и работает шпалоукладчицей. Он тоже готов к равноправию, и потому находится в отпуске по уходу за ребёнком.
avatar

55555

  • 18 июня 2012, 13:13
+1
Чем женщина привлекает мужчину?
Я подумаю. Субъективный взгляд должен представлять определенный интерес. А то все какие-то искусственные конструкции выдумывают.
avatar

slavasmirnov

  • 18 июня 2012, 13:14
0
Трезвая женщина-лучше, но дольше...)))
avatar

Kent063

  • 18 июня 2012, 12:55
+1
«Нам-то не гони!» (С) к\ф«Жмурки» ))))))
avatar

Beashen

  • 18 июня 2012, 12:56
0
на любое ответственное мероприятие человек идет волнуясь, экзамены любые — двойное волнение, судьбоносные экзамены вне зависимоси от формы проведения — десятикратный стресс.
avatar

TABY

  • 18 июня 2012, 13:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги