о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Почему вы столько лет поддерживаете господина Хоменко? Считаете ли вы его порядочным человеком?
avatar

Gertruda

  • 18 июня 2012, 13:49
+1
Я и сейчас работаю заместителем генерального по взаимодействию с гос.орг… ООО «Тольяттинский Трансформатор»- один из лучших заводов в Европе(и оборудование на площадке новейшее и город хим.выбросами не травим, кстати). Да и отрасль- олигополия. Плюс ВТО нам очень вовремя подогнали. Так что, работы хватает.
Поэтому думаю, что с карьерой все ровно.
avatar

an_borisov

  • 18 июня 2012, 14:00
-3
Тарасова скинет?)))))
avatar

kira

  • 18 июня 2012, 13:49
0
Ох уж эти сказочники))
avatar

hicks

  • 18 июня 2012, 13:54
-2
Я начинаю переживать за Тазаретовича)))
avatar

kira

  • 18 июня 2012, 13:57
+1
Просто он не знает, что Настюшке 55 лет!)))))
avatar

Ivanka

  • 18 июня 2012, 13:46
+1
мой муж схлопотал первый раз на втором году

Уважает?)))

Из какого приюта подобрали?
avatar

mihail

  • 18 июня 2012, 13:47
0
)))Лет через 25, если они и надумают, то это, явно, будете не Вы, а кто-нибудь моложе лет на 20. :)
avatar

Visson

  • 18 июня 2012, 13:49
-1
Все может быть, но я знаю способы это предотвартить, если у меня будет такое желание)))
avatar

kira

  • 18 июня 2012, 13:50
0
Это было в далёком 75-ом, выбрала в том приюте, откуда прямой наводкой в далёкое зарубежье отправляли:)
avatar

55555

  • 18 июня 2012, 13:52
+2
Да лишь бы дожили! А то у нас всё для мужчин — и ровесницы, и молодёжь… И всё не в кайф!!! Очень мало живут русские мужчины.=(
avatar

Ivanka

  • 18 июня 2012, 13:54
+1
НЕ берегут себя. Я своим говорю — остановитесь, куда вы гоните — работают и работают, без выходных и проходных)) А женам пофиг — лишь бы деньги приносили.
avatar

kira

  • 18 июня 2012, 13:57
0
За два года четверо мужчин знакомых до 50 лет умерло. Что за эпидемия?
avatar

Ivanka

  • 18 июня 2012, 14:03
0
У двух остались юные жёны с малышатами. Правда, требовательные девки… Может, Кира и права!
avatar

Ivanka

  • 18 июня 2012, 14:06
0
Вы знаете, я как-то высшивала сетования мужчины на то, что ОНА бесконечно умна, всячески бережет его мужское самолюбие, ведёт себя достойно, а он ещё больше мучается от понимания насколько же она умна! :)
avatar

Visson

  • 18 июня 2012, 14:08
0
предлагаемые в конце 2011 — начале 2012 года акции
например, визит кашпировского.
avatar

artyom

  • 18 июня 2012, 13:52
+1
А описание закона и приведенные примеры они из официальных источников? или очередной несогласный из головы выдумал?

P.S. Являюсь отцом двоих детей. Вполне нормально содержу семью, даже при «полицейском режиме, сраной рашке, ЕдРом и медвепутами»
avatar

DobrihDelMaster

  • 18 июня 2012, 14:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги