о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«Жигулевская кругосветка» имеет какое-нибудь бюджетное финансирование?
avatar

angry_hungry

  • 22 июня 2012, 12:46
+1
1. Вопрос в тему. Очень плотно общаемся с ним по этому вопросу.
2.Я отвечал выше на эти вопросы.
3.Верещак, Монов, Лобановский. В плане самоотдачи ни к кому из игроков нет претензий.
4.Плох тот солдат кто не хочет быть генералом.
avatar

KechaevIL

  • 22 июня 2012, 12:45
+3
1. Отдельная служба в клубе. (Пресс-атташе, администратор сайта)
2.Ведем переговоры с одним из местных радио.
3.Я уже ответил на этот вопрос выше.
4.Это вопрос к Муншу так как стадион находится в его управлении. Мне бы самому хотелось улучшений. В частности обновить табло.
avatar

KechaevIL

  • 22 июня 2012, 12:52
0
Один человек, у которого нет доступа в интернет, попросил задать такой вопрос: Как тесно мэр Андреев общается с командой и как часто планирует посещать игры?
avatar

ahti

  • 22 июня 2012, 12:53
0
Предпринимались ли попытки заполучить опытных игроков с чемпионата области — вратаря Соловьева из СКП и форварда Бурмакова с Эковоза?
avatar

ahti

  • 22 июня 2012, 12:58
+2
Воспитанник тольяттинского футбола. Член юношеской сборной России 1988-1989 год. С 1989-1997 профессиональный игрок. Клубы: Торпедо Тольятти, Лада Тольятти, Светотехника Саранск, СКД Самара.
Тренерский стаж:2004-2005 НТЦ гл. тренер, 2005-2007 гл. тренер Лада-2, 2007-2010 Лада. 2011 тренер-консультант Академии футбола имени Юрия Коноплева по старшим возрастам. Главный тренер ФК Тольятти.
По образованию тренер категории «А».
avatar

KechaevIL

  • 22 июня 2012, 12:59
0
Будет ли убрана реклама академии на стадионе Торпедо? А то вокруг табла, и напротив него везде надписи праславляющие академию, нужно чтобы была реклама Лады!
avatar

ahti

  • 22 июня 2012, 12:59
0
Планирует ли клуб выпускать сувенирную продукцию посвященную команде? И фирменную аттрибутику?

Будут ли на местном телевидении (ВАЗ ТВ, или другое) передачи о команде, с обзорами игр, интервью и т.д. Раньше такие передачи выходили в эфир. Последняя правда датирована 2006-м годом.
avatar

ahti

  • 22 июня 2012, 13:01
0
«Лада-Тольятти» унаследовал историю «Лады» — или это совершенно новый клуб, без истории?
avatar

ahti

  • 22 июня 2012, 13:02
+4
Было бы здорово установить аналогичную скульптурную композицию в Тольятти перед зданием мэрии!
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 июня 2012, 12:52
+4
Туда лучше фонтан с автором поста в центре по типу «писающего мальчика»
avatar

55555

  • 22 июня 2012, 13:02
-1
Нет, писающая у столбика дворняга гораздо оригинальнее.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 июня 2012, 13:04
+1
Не только из авто, но и окон домов, да и вообще где либо!
avatar

Mefistofile

  • 22 июня 2012, 12:53
+3
А нам культуру, наверное, можно прививать только увеличением штрафов. По-другому не понимаем. Вспомните, лет 10 тому назад, что бы пристегнуться ремнем безопасности в машине — да ни когда, а теперь смотришь, даже в очень дорогих машинах, но все пристегнуты — привили. Жаль, что не все понимают такую культуру -что в машине есть пепельница, которую можно потом вытрясти, что есть пакеты для мусора, они потому так и называются, что бы туда мусор складывать, что грязная обочина -это не комильфо. 15 лет тому назад была в Германии, так по приезду в Россию три месяца была, мягко сказано, в шоке от нашей серой и грязной действительности. Грустно было. Как в свинарнике живем. Разруха в головах
avatar

APU

  • 22 июня 2012, 12:56
+5
Дополню предыдущий комментарий, с которым согласна.
Штрафы там выписывают по сигналам граждан — полицейских, следящих и хватающих за руку там не увидите.
Вы(все) готовы сигнализировать заявлениями на таксиста(указав номер такси и пару очевидцев), на соседа(указав номер квартиры и пару очевидцев)?
Так вот, пока «моя хата с краю» и лучше написать на сайте, чем заявление в УВД чтобы оштрафовали, так и будет!
ненавижу особенно горячо! — это эмоции, а где дело?
avatar

55555

  • 22 июня 2012, 12:58
0
Можно ещё добавить:
Ненавижу полные мусора урны, контейнеры, мешки на обочинах!!!
avatar

slavabeaver

  • 22 июня 2012, 12:58
0
А нам культуру, наверное, можно прививать только увеличением штрафов.
им!!!)))
avatar

slavabeaver

  • 22 июня 2012, 13:00
0
Стукачество, в любой форме, в нашей стране не в почёте!)
avatar

slavabeaver

  • 22 июня 2012, 13:03
+6
ремонтируем дом в деревне. На стене прибита красная звезда. Старая, почти без краски. Решили после ремонта внешней стены вернуть звезду на место — дед воевал, ранило в голову несколькими осколками, был в плену, перенес операцию — «чем было» удалили осколки(не все), бежал и бился в тылу врага вместе с партизанами. Бабушка в тылу работала в леспромхозе, ее девчачья бригада вкалывала за мужиков, ушедших на фронт.
avatar

TABY

  • 22 июня 2012, 13:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги