о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
-Украина и в частности последняя игра с Англичанами.
-Очень порадовали действия Дзагоева.
-не порадовал поступок команды сборной России игроки которой не нашли мужества в себе подойти и поблагодарить болельщиков.
-Действия различных команд в обороне в атаке и стандартные положения с профессиональной точки зрения. А вообще каждый матч можно рассматривать как учебник.
-У Ильи высокая з/п на данный момент клубу это не по силам.
avatar

KechaevIL

  • 22 июня 2012, 16:00
0
На данные вопросы отвечал выше. Посмотрите пожалуйста.
avatar

KechaevIL

  • 22 июня 2012, 16:01
+3
Хочу сказать огромное спасибо за вопросы. Мне всегда приятно ответить болельщикам нашей команды. Надеюсь еще не раз буду дежурным на данном ресурсе. Еще раз хочу сказать что я и игроки ждем вас на трибунах. Вместе мы победим. Поехал подготавливать наших футболистов к новым победам:)
avatar

KechaevIL

  • 22 июня 2012, 16:03
+1
Мы благодарим Игоря Леонидовича за «дежурство» и желаем ему и клубу «Лада-Тольятти» только победных встреч!!! Обязательно пригласим Вас, Игорь Леонидович еще не раз и не два. Читателям спасибо за вопросы! Всем хороших выходных!
avatar

PINGvin

  • 22 июня 2012, 16:14
+1
Осенью 1941 года, уже после того, как в ставший «второй столицей» Куйбышев перевели основную часть учреждений и все иностранные посольства, после того, как командующие фронтами «не исключали возможность» сдачи Москвы, кивая на пример Кутузова в 1812, когда в Москве начиналась паника, Сталин остался в столице.
«Если будет нужно, я лично подниму этот полк в атаку!»- ответил он, когда его спросили, когда отправлять в Куйбышев, вслед за послами и наркомами, личный сталинский полк охраны.
И Москва выстояла.
avatar

angry_hungry

  • 22 июня 2012, 15:59
0
Предлагаю провести конкурс на определение 15-20 мест в городе, где разместить металлических писающих псов. Чтобы они стали символами Тольятти аналогично питерским львам. Можно, например, установить такие скульптурные композиции не только у здания мэрии, но и у входа в высотку заводоуправления АВТОВАЗа, у входа в ДК Тольятти, в Филармонию, в «Аэрохолл», чтобы гости города чувствовали наш специфическо-суровый колорит. Можно делать писающих кобелей разных пород, от йорка и таксы до водолазов и ротвейлеров.
В общем, есть возможность развернуться креативному мышлению на повышение туристическо-инвестиционной привлекательности Тольятти! И себестоимость одного писающего кобеля, я думаю, не большая, один условный волошин легко потянет минимум десяток, передавв их в дар городу.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 июня 2012, 15:58
+2
Предлагаю один у Ваего дома, Зум. вы не против?
avatar

kira

  • 22 июня 2012, 15:59
+1
У меня около соседнего дома стальной голый мужик (Меркурий), с писающим кобелем перебор обнаженки будет.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 июня 2012, 16:17
+1
Голуби не какают, у них все вместе.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 июня 2012, 16:22
+3
Якушин разводил исключительно лохов!
avatar

VasiliY

  • 22 июня 2012, 16:01
+1
Дело, в моем конкретном случае, не уподобляться таким уродам. и воспитать своих детей, чтоб и они так не поступали.
avatar

DobrihDelMaster

  • 22 июня 2012, 16:22
+1
не надо даже пробовать- нужно брать и делать)
avatar

hicks

  • 22 июня 2012, 15:52
+1
Как я люблю умеющих готовить мужчин!

Да, да и художественно все оформивших)))
avatar

Lada

  • 22 июня 2012, 15:52
+1
ученые доказали, что полезная пища должна быть красивой, тогда она принесет больше пользы.Кроме того, красивая еда легче усваивается организмом, ведь то, что приятно глазу, приятно и желудку)))
avatar

hicks

  • 22 июня 2012, 15:54
+1
Такой холостяк, думаю недолго бы в холостяках ходил )))

Как всегда порадовали блогом, несомненно пара плюсов к нему. Молодец! Такое разнообразие из казалось бы ничего.

P.S. никогда бы не подумала, что манку можно использовать в качестве панировки, возьму на заметку.
avatar

Namaste

  • 22 июня 2012, 16:09
0
Переведено в персональный блог, как и ранее были переведены в персональные блоги все остальные рецепты.
avatar

angry_hungry

  • 22 июня 2012, 16:11
0
Так я и выкладывал в личный блог)))
а что же тогда во «Вкусную жизнь» выкладывать позвольте поинтересоваться?))
avatar

hicks

  • 22 июня 2012, 16:18
+1
Несмотря на расширение ингредиентов (манка, масло, салат), просто супер!

И да, поддерживаю Киру :)
avatar

Dobrovolec

  • 22 июня 2012, 16:21
+1
То, что не рекламирует конкретную контору, как минимум. :)
avatar

angry_hungry

  • 22 июня 2012, 16:23
+1
Не знаю, честно говоря о Сайбере ничего, кроме того, что это заурядный, устаревший, огромный седан — зачем он был нужен ГАЗу, да еще и с заоблачным ценником, непонятно?

Я просто хочу сказать, что нашему автопрому не хватает ярких, оригинальных, молодежных решений — у нас все машины на одно лицо, все одинаково сойдут, как для пенсионеров, так и для молодых — похоже, так считают производители. Не говоря о том, что последнее время, наметилась четкая тенденция, перетягивать у иностранцев просто устаревшее барахло.
А этот Орел, просто выглядит немного поинтереснее.
avatar

Romeo

  • 22 июня 2012, 16:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги