У нас в шести садах такая же история. Набирают 1-2 группы, в основном льготников. Простая математика — если вы сотые (как и мы), то в 30-60 «избранных» вряд ли попадете.
Статистика (по Самаре) — в садики попадают примерно 60% НЕ-льготников.
Конечно самое легкое прикрыться — ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ. Вот потом эти ВСЕ как только подворачивается возможнсоть начинают пилить и осваивать бюджеты, получать откаты, брать взятки и прочая прочая.
Я знаю, как я называюсь. Учить меня только не надо. Ученая. Не 20 лет уже. И стыдить тоже. Не стыдно мне. Пусть жуликам, ворам и государству будет стыдно за них самих. А я получаю и трачу деньги на детей. Просто другим способом не получается по определенным бюрократическим обстоятельствам.
Так вы же работаете и зарабатываете. Не нуждаетесь я так понимаю.(В соседней ветке упомянули, что вроде как бизнесом занимаетесь, или руководителем каким то являетесь) Зачем вам помощь от государства?
Или я ошибаюсь.
У меня как-то сложилось впечатление, что изобретения христианства это крестовые походы, инквизиция, вериги и самоистязание, изобретение мусульманства — джихад, суд шариата и паранджа, а изобретение буддизма — кама-сутра ))) Последняя религия мне кажется самой гуманистической ))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Статистика (по Самаре) — в садики попадают примерно 60% НЕ-льготников.
orlova-d