о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Чемпионата Европы — 2012.

Польша: Францишек Смуда — 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек — 200 тыс. евро.
Греция: Фернанду Сантуш — 500 тыс. евро.
Германия: Йоахим Лев — 2,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту — 1,5 млн. евро.
Голландия: Берт Ван Марвейк — 1,8 млн. евро.
Дания: Мортен Ольсен — 390 тыс. евро.
Испания: Висенте Дель Боске — 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли — 3 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони — 1,5 млн. евро.
Хорватия: Славен Билич — 160 тыс. евро.
Украина: Олег Блохин — 600 тыс. долларов.
Швеция: Эрик Хамрен — 400 тыс. евро.
Франция: Лоран Блан — 1,2 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон — 2 млн. фунтов.

Россия: Дик Адвокат — 7 млн. евро.

А х… ли толку какой толк? Главное, чтобы не проблем с участием (как у вас по тексту), а чтобы проблем с голами не было!
avatar

Nataly_f

  • 29 июня 2012, 01:21
0
Так я и не стремлюсь быть слишком худенькой, я хочу быть нормальной. У меня со здоровьем проблемы из-за веса лишнего — межпозвоночная грыжа, нейрохирург сказал что надо худеть и качать мышцы чтобы был корсет для позвоночника, а не жир!
avatar

Lin_Da

  • 29 июня 2012, 01:22
0
В целлюлит не верю. Слабый тургор, вялость кожи бывает при любом весе без физических нагрузок.=)
avatar

Ivanka

  • 29 июня 2012, 01:24
0
Так у меня при росте 166см вес 83кг, ожирение 1 степени! Как же тут просто качаться?
avatar

Lin_Da

  • 29 июня 2012, 01:24
0
Мама моего первого мужа говорила, ой, как хорошо, что ты не маленький тощий сморчок! Не люблю таких, они злые. (ее слова). А второй муж говорил — люблю сочных девушек, чтоб было за что подержаться. В итоге стал меня (как раз пришедшую в самую замечательную для меня норму) откармливать. Завтраки в постель, поздние ужины… Вот прошло 6 лет. Теперь идет борьба за похудение. Расслабилась называется...))))
avatar

Nataly_f

  • 29 июня 2012, 01:25
0
Да тут я думаю не идёт борьба за похудение. Сейчас просто многие страдают ожирением из-за неправильного питания и образа жизни! Вот вместо того чтобы спать как раньше мы сидим и пялимся в монитор, а это уже не правильно для организма человека.
avatar

Lin_Da

  • 29 июня 2012, 01:28
0
Ну не знаю. Может, и научу вас похудеть..))) Это же очень просто! Только через месяц, если не передумаете.
avatar

Ivanka

  • 29 июня 2012, 01:28
0
Вдруг передумаете за месяц? Зачем вам быть худенькими, печальными анорексичками?)))
avatar

Ivanka

  • 29 июня 2012, 01:33
0
В «Миндале» ( особенно в последнее время) совсем обалдели с ценами. На 150% дороже, чем в «Реале». Ни в коем случае не подумайте, что рекламирую «Реал».)))) Но в «Миндале» даже хлеб не беру. Дорого. Обычно покупаю целый набор. Поэтому в «Реале» выгоднее. Все на порядок дешевле. Хотя, «Миндаль» находится в шаговой доступности. Но я сажусь в машину и еду в " Парк-хаус".))))
avatar

willow

  • 29 июня 2012, 01:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet