Авторы проекта приглашают к сотрудничеству организации и простых жителей Тольятти желающих внести свою лепту в процесс преображение нашего города.
Идея хорошая. А рисунки на фотках, как и граффити местных умельцев, не нравятся — кич какой-то. А, если понабегут ЖИТЕЛИ с кистями и красками и каждый захочет нарисовать СВОЁ? Может, стоит привлечь более профессиональных людей для стрит-арта?
Мой прогноз: дорога будет построена через лес, когда Южное шоссе и «лесная дорога» вдоль берега встанут окончательно. Ждать осталось недолго — лет пять-семь.
PS: у меня машины нет, есть две байдарки…
Каждый день езжу с 13 квартала в Кристалл и обратно. В среднем 20-25 мин… Рекорд в час пик, завез жену в заводоуправление и в Кристалл — итого 35 мин., о каких все пробках идет речь?!
О пробках в часы «пик». Попробуйте завезти жену в заводоуправление ВАЗа и вернуться в город через ПТО по северной дороге с 15.45 до 17.30…
Северная дорога ВАЗа сейчас в часы «пик» — это скорое будующее Южного шоссе…
Не знаю. как в других Перекрестках, но в этом постоянно проблемы. Несколько раз приходилось заставлять их продавать по цене, указанной на ценнике, а не как касса бьет. У них на много товаров цены вообще не совпадают. Причем бывает что в несколько раз.
Я — за казнь!
Если выродок лишает жизни человека — то почему мы должны его жалеть и кормить?
Меня никакие «правозащитники» не убедят в обратном — у меня ублюдок убил Маму и сжёг её квартиру… А до этого изнасиловал девчёнку — ему дали 4 года, из которых он отсидел два. Помиловали. Теперь дали суке 19 лет…
Кто поддерживает мораторий на смертную казнь — убедите меня, что Вы правы…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Идея хорошая. А рисунки на фотках, как и граффити местных умельцев, не нравятся — кич какой-то. А, если понабегут ЖИТЕЛИ с кистями и красками и каждый захочет нарисовать СВОЁ? Может, стоит привлечь более профессиональных людей для стрит-арта?
Ghost