можно и не пропускать(пусть мол гад, ещё кружок по кольцу сделает), только наверное правильней относиться к людям так, как сам хочешь чтобы они относились к тебе.
Простая элементарная вежливость, и сразу за рулём приятней ехать.
Минус не ставил, а вот ответь? как ты будешь реагировать, когда посреди дороги в своей полосе едет «поганка» вцепившись в руль, что аж пальцы побелели, со скоростью 40км/ч.
Ну «поганку» обсуждать не будем :)
А в данной ситуации, дождусь подходящего момента, перестроюсь и обгоню её (по новым правилам выполню опережение), т.е. именно так как я и сейчас делаю.
Так же жду момента когда можно перестроиться, когда еду за автобусом или троллейбусом, они останавливаются на остановке (без кармана для остановки). Если я протупил и вовремя не перестроился, то с какого перепуга меня должны пропускать.
«Относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились» — я за это. Так же я за ВЗАИМНУЮ вежливость.
И по кольцам я ездил, если не успевал перестроиться.
Здесь я действую так: Почему меня кто-то должен пропускать если я тупанул. Отвечу :) Никто не обязан.
И в большинстве случаев пытаются вклиниться не добропорядочные водители, а лихачи.
А кто мерялся? Ты заявил иполиту что он видите ли толдько говорит а ниче не делает. Он тебе подробненько разъяснил что он делает.
Я вот тоже не пойму, зачем ему ваша песочница, пусть в песочнице играются те у кого времени свободного дохрена )))
ykandakov, проект на данный момент завершён. если получится получить ещё один грант, можно и без денег нарисовать.в ином случае придётся платить.кстати, а сколько квартир в доме? предположу, что жителям придётся скинуться около 100 рублей с квартиры, чтобы реализовать за свой счёт тот рисунок, который вам нравится. один нюанс — мы рисуем только на тех домах, стены которых были испорчены какими-либо непристойными надписями.в ином случае придётся платить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Простая элементарная вежливость, и сразу за рулём приятней ехать.
andre