о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Можете не переживать, меня никогда не пропускают :)
Для Вас я поясню ситуации когда я пропускаю.
1. Перед перекрёстком по моему ходу движения горит красный сигнал светофора, кто-то выезжает из кармана, я его спокойно пропущу. Если для меня зелёный, то фигушки.
2. Если я вижу, что пробка, и кто-то выезжает из кармана, одну машину я пропущу, но не более.
3. Большая пробка из-за аварии, здесь спокойно пропускаю.

Когда я НЕ пропускаю:
1. В пробке я одного пропустил, пытаются влезть ещё один два. НИХРЕНА.
2. Пробка по Южке. Движение после светофора (все трогаются, я еду по правой полосе), я начинаю движение немного плавно (потому что водитель впереди меня слишком резко тормозит и не хочу в него въехать), передо мной образуется свободное место в 2/3 длины машины пытаются вклинится двое, одновременно, один с обочины (потому что самый умный пробку по ней объезжает) без включения поворотника, второй (тоже без включения поворотника) пытается вклинится слева (на светофоре стояли рядом и он не попросил, чтобы его пропустили, было жарко окна открыты, попросить он мог, я бы пропустил).
avatar

Borodatiy

  • 29 июня 2012, 15:57
+1
Макс, подойди к зеркалу, посмотри на свои седые волосы… Помнишь откуда? Это ты опаздывал, а я тебя вез ))))
Но ведь и были моменты, когда ты впереди идущему на 190 км.ч. Джипу кричал, чего плетешься, дай проехать! ))))))))))
avatar

TU134

  • 29 июня 2012, 15:59
0
один с обочины (потому что самый умный пробку по ней объезжает) без включения поворотника, второй (тоже без включения поворотника)

вот на таких я ворчу: что, сложно поворотник включить?
avatar

Dobrovolec

  • 29 июня 2012, 16:05
+1
Да он мог даже спокойно попросить его пропустить. Окна были открыты. Когда так делают, в вежливой форме, тогда без проблем могу пропустить.
avatar

Borodatiy

  • 29 июня 2012, 16:07
0
Вот кстати хороший вопрос. Как вы считаете — каковы причины большого количества мусора на улицах? Как можно с ними бороться?
avatar

vekobr

  • 29 июня 2012, 15:55
+2
Меня поражают люди, которые высказываются в духе, что такого рода изображения на стенах — это «мазня-вандализм».
Ну ё-моё, глаза-то у вас есть? Я понимаю, что это не шедевры живописи, а обычная акварель талантливого второклассника. Но красиво же!
Неужели вам хочется, чтобы на стенах красовались исключительно надписи типа «Живи без трусов»?
avatar

angry_hungry

  • 29 июня 2012, 15:55
-1
Хочешь доказать, что все кроме Иполита бездельники

Не надо придумывать за меня всякую ерунду )
Просто надо разделять «зарабатывать себе на жизнь» и «полноценно содержать семью».

avatar

mrachelo

  • 29 июня 2012, 15:56
0
Неужели вам хочется, чтобы на стенах красовались исключительно надписи типа «Живи без трусов»?
А третьего не дано?
avatar

Leto

  • 29 июня 2012, 15:58
0
Если конкретно про Пермь — триумфальная арка из хвороста и безголовые человечки на газоне. И им же подобные «шедевры». А насчет хлама — уж поверьте, не каждая, например, рекламная листовка удостоиться чести быть занесенной в музейные фонды. Они не резиновые.
avatar

Leto

  • 29 июня 2012, 16:04
0
Дано) и четвертое, пятое, семнадцатое тоже. Вариантов море. Поэтому я считаю тему статьи классным заходом. Было бы круто увидеть статью где был бы описан весь процесс — было/стало, всю процедуру работы, чтобы этот опыт могли использовать другие. Включая всех тех кто в данной теме выражал как недовольствие так и готовность поддержать.
avatar

vekobr

  • 29 июня 2012, 16:04
0
если у него настолько серьезный пизнес, откуда у человека столько времени, да и какой ему смысл весь день сидеть на этом сайте и поливать грязью одну единственную девушку?))у серьезного человека вроде бы и дела шел бы, строил два коттеджа и торговый центр на стопятьсот тыщ квадратных метров)
avatar

Cooper

  • 29 июня 2012, 16:05
-5
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 29 июня 2012, 16:05
0
Вариантов море.
Предпочитаю один — чистые стены. Тоже пока редкость, тем и дОроги.
avatar

Leto

  • 29 июня 2012, 16:07
+2
на этом сайте и поливать грязью одну единственную девушку?)
чего ж одну) я в рядах остальных ежедневно поливаемых))
avatar

Moo

  • 29 июня 2012, 16:09
+1
проблема, с которой сталкивается покупатель в больших магазинах самообслуживания, — это неверные ценники. Кто из нас не покупался на яркие ярлычки специальных акций, на которых указывалась цена значительно ниже, чем за аналогичный товар. Правда, на кассе выясняется, что акция уже закончилась, цены поменялись, а вот ярлычки на полках остались старые. Администрация ссылается на нерасторопность персонала. Но платить все же приходится больше потребителю. Разница в цене обычно невелика, просто остается неприятное ощущение обмана.
По закону, если стоимость товара на кассе превышает цену, обозначенную на ценнике, магазин обязан продать товар по той цене, что указана на ценнике, а не ту, что высвечивается в компьютерной базе кассира — комментирует ситуацию Светлана Колесникова — руководитель отдела по защите прав потребителей при мэрии городского округа Тольятти.
Если отказываются продать по цене ценника, то требуйте письменный отказ. Они не хотят связываться с отделом по защите прав, поэтому в 99% случаев они выдают разницу на месте.
avatar

Nataly_f

  • 29 июня 2012, 15:56
+1
Им не стыдно, Аршавин же сказал — что это все ваши проблемы. А многие издания пишут, что за выигрыш на ЧЕ им было обещано по 30тыс. евреев, поэтому они задницы-то и не драли. Не царское это дело…
avatar

Nataly_f