В соотвтествии с приказом МВД РФ №1001 от 24.11.2008 года государственные регистрационные знаки выдаются в хронологическом порядке. Данный приказ также позволяет перезакреплять номерные знаки при определенных обстоятельствах с одного транспортного средства на другое, поэтому номера зачастую выданные на недорогие авто через какое-то время оказываются в том числе и на авто подороже.
Какие шлюзы? Выше уже давал ссылку на фотки водохранилища. Не там никаких шлюзов. Меньше блогов читать надо, а то всякие горе-журналисты повылезали и давай выдавать версии.
Ну конечно, ты ведь спец похоже, тогда объясни мне раз столько воды вылилось аж 300 литров на квадратный метр, какого хера шла волна, а не медленный подъем воды был. При таком дожде там всю землю со скальных пород к херам смыть должно было.
А Вы не поясничайте, CheV!
«Будут вам еще бОльшие цифры»… Юмор такой, что ли? Сегодня ещё День памяти погибших на Булгарии. Помолчите денёк! Завтра наверстаете…
Это горы! Дожди шли несколько дней, земля пропиталась, потом пошел ливень. Земля уже не впитывала. Дальше сель, и все это с гор пошло вниз.
К тому же подобное уже было раньше. 10 лет назад, просто в меньшем масштабе
У хоккеистов-«хоккейные шорты».А тут предлагается «зимние шорты», как новинка мироощущения и как анархо-эстетический ответ морализаторо-ханжескому средневековью.Как то так.))
Увы, опоздали!))
Давным-давно девчонки уже носят плотные зимние шорты с поддёвом колготок, носков и прочих гетр.
Зовется сия «из под пятницы — суббота», стиль «звибел». :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
gibdd