И так понятно, почему господин Тарасов имея 19 млн руб официального дохода за 2011 год и кучу машин-катеров скромно сидит в мэрии на должности скромного руководителя аппарата с окладом тысяч 25-30 и в ус не дует.
Дождетесь вы от него комментариев, как же. Ведь он из команды «профессионалов» андреева.
Терпите, сами виноваты!
и еще. Есть ли какая-то возможность влиять на водителей маршруток, чтобы те заезжали в карман, а не останавливались практически посередине правой полосы? На остановках встают, как правило, в самом начале, следующие маршрутки вынуждены останавливаться за ними следом уже на обочине.
Дело не в том, что нравится или, что не нравится «органам безопасности», а в том чего требует закон. Госавтоинспекция осуществляет контроль за соблюдением светопропускаемости стекол потому, что законом установлено такое ограничение на светопропускаемость.
Работа в данном направлении не останавливается, только за 6 месяцев текущего года составлено около 600 административных материалов. Кроме того, аналогичная работа проводится Администрациями районов города.
А ракет с ядерными боеголовками нет?
Я правильно понял, по Вашему надо все трупы оставить плавать или лежать на солнце?
А что не на 2 порядка? При любом стихийном бедствии цифры возрастают со временем. Будут вам еще бОльшие цифры
И где там о шлюзах то речь? Есть какие-то догадки о том, что что-то где-то прорвало, чего нет на самом деле и целостность дамбы и станицы Неберджаевская это подтверждают. Житель Крымска в интервью телеканалу Лождь утверждал что 4 раза какие-то шлюзы открывали, которых и в помине там нет
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Дождетесь вы от него комментариев, как же. Ведь он из команды «профессионалов» андреева.
Терпите, сами виноваты!
Olegoleg