Вкус стал специфическим у Зума после укуса пчелы.)Зы: Меня терзают смутные подозрения.Вчера Зума в Портпоселке около 22-00 чуть не отравили иньекцией змеиного яда.А ведь кто-то пропадал из поля зрения как раз около 22-00.))
Ходят слухи, не проверенные правда, да и как это может быть, но, там, в небесной канцелярии вняли воплям доморощенных экологов-надомников и решили резко увеличить количество воинов апокалипсиса. Теперь их будет целых пять. Не потому ли наш тутошний так резво мельтешит? Вакансия-то знатная. Не уже ли надеется заскочить?)))))
Хотя всё врут поди, патриарх и папа точно будут против. У них своих желающих хоть палкой отгоняй.
Сразу после события мое отношение к нему было неоднозначным. По прошествии 4 месяцев, пока девчонки сидят в тюрьме, оно изменилось. Сейчас я полностью поддерживаю акцию. В следующий раз им надо действительно навалять кучу посреди храма, воткнуть в нее 12 свечек и пусть Гундяев их задувает. Юбилей, чо.
Депутат Пальгуев калифорнийскими серверами или сиськамэ Кондратьевой на этот раз прикрываться не стал, и тупо продолжает стебаться над инвалидностью Сергея Германовича. Маладэц, да! Продолжай в том же духе.
нахрена только с ним в тёрки ввязываться?! Поверь — это тебя не украсит.
У него вообще какая то патология(страсть) — скандалить с маленькими-душевнобольными и старыми-инвалидами! Печально по жизни и для Тольяттинской Думы в частности!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iev91