о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Это кто же пропадал-то?))

зы. Вчера со временем вообще засада была какая-то)) После 8 сразу 11)))
avatar

kira

  • 14 июля 2012, 10:37
0
«После 8 сразу 11».В помидорах были барбитураты?))
avatar

vetchi

  • 14 июля 2012, 10:40
-1
Помидоры были потрясные)))
Но ежели что, я мужу так и скажу — помидоры виноваты. Правда, когда он со мной заговорит))
avatar

kira

  • 14 июля 2012, 10:41
-1
Ща, ща я ему анимашку кину. Он враз успокоится, даже не сомневаюсь. Дада.
avatar

Freeway

  • 14 июля 2012, 10:51
0
Эээээ. Не разрушай ячейку общества) Для него и так вчера слишком много открытий на 1 минуту времени)))
avatar

kira

  • 14 июля 2012, 10:55
0
Да ладно?! *удивленно* Что, так и говорите?!)))
avatar

BlackCat

  • 14 июля 2012, 10:56
0
Все главные открытия, думаю, он сделал, познакомившись с тобой и не разбежавшись в течение месяца. Дальше уже так — исключительно воспитательных моментов для
avatar

Freeway

  • 14 июля 2012, 10:59
0
Дико извиняюсь — Вы упомянули случайно не про тетю Галю и бабу Лиду? Они, что еще работают?!!!
avatar

Elder

  • 14 июля 2012, 11:38
0
Тетя Галя, по-моему, уже не работает секретарем
avatar

BlackCat

  • 14 июля 2012, 11:52
0
Доктор, простите, а у Вас сейчас какая по счету теща? :)
avatar

Visson

  • 14 июля 2012, 10:50
+8
Зум, похоже, серьезно прицелился в историю, какая цельность и работа над собой:

* постоянно думает о важном;
* чуток к мнению окружающих — опять в мокасинах, но без носков!
* пресмыкающихся не любит, даже смотреть противно!
* эмоционально потрясенный, с риском для жизни, продолжает думать о судьбах Родины;
* прижизненно пополняет летопись ЖЗЛ;

Разве не этого человека-гражданина мы ждём!?
avatar

Visson

  • 14 июля 2012, 11:06
+4
Слава!)))) Это большущщий плюс! Прямо как после укуса осы!!!!!!!!!!!)))))))))))
avatar

BlackCat

  • 14 июля 2012, 11:08
0
Сегодня шел возле Тиглев и Ко, что на Воскресенской, и тоже чуть-чуть не наступил на маленькую ящерку, которая молниеносно скрылась в траве ближайшего газона.
avatar

Romeo

  • 14 июля 2012, 12:00
0
Выход напрашивается один: обманывать — манипулировать — человеком гораздо легче, если лишить его возможности получать знания. Лучше Грефа это знают наши министры образования. Не зря ведь прошлый министр Андрей Фурсенко ввел ЕГЭ, а новый Дмитрий Ливанов объявил о ненужности высшего образования.

Вот так вот. СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
avatar

Beashen

  • 14 июля 2012, 10:53
+1
Ну, того, кто желает помереть очень умным ничего не остановит!
Чего уж, навалом, так источников знаний! :)
avatar

Visson

  • 14 июля 2012, 11:22
0
Источник-«Экспресс Газета». Жёлтое дерьмо для быдла. Тут и комментировать больше нечего.
avatar

AlbertSpeer

  • 14 июля 2012, 11:37
0
Не надо торопиться. Не важно где написано, важно что написано.
avatar

Beashen

  • 14 июля 2012, 11:40
+1
ГДЕ и КЕМ написано — имеет ключевое значение.
Просто от и до -сочинение на коленке. Оруэлловщина в самом дешёвом исполнении. Воспринимать всерьез «информацию» из ЭГ -проявлять неуважение к себе.
avatar

AlbertSpeer

  • 14 июля 2012, 11:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги