о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Как жалко пенсионеров, что требуют «справедливости» (читай равноответственности, равнобедности, равноуравнительности..) — не всегда признавясь, что не до конца понимают проблемы коммунальных неплатежей в ее экономическом смысле. Как-то втретил в одной из общественных приемных (не ЕР-ской) ДРУГОГО пенсионера. который, взяв нормативы и методики расчета пытался понять ОТКУДА взялись суммы в платежках и по его расчетам нам должны предъявлять намного меньше… Так что какой из видов мышления (и соответственно призывово и тем открытых писем) более адекватен — вопрос статистического большинства!!! Я в той части населения, которое ОЧЕНЬ сомневается в экономических расчетах ЖКХ и УК, и поэтому плачу нерегулярно. Потому что когда через 25 лет во время капремонта домов опять поставили железные трубы и никаких механизмов уменьшения теплопотерь домов не сделали, видеокамер не поставили и энергосберегающие лампы не появились — значит в сфере ЖКХ за последние 30 лет НЕТ прогресса и стремления что-то изменить.
avatar

SToptimist

  • 14 июля 2012, 21:20
0
Умиляет источник вдохновения:
«В тексте письма Майкина также пишет:
Слышала, наша управляющая компания объявила войну «должникам»… Как можно обсуждать выступление на основе СЛУХОВ???
avatar

SToptimist

  • 14 июля 2012, 21:24
+2
У нас небольшой дом на 100 квартир. И вода всегда горячая, и убирают, и детские площадки/беседки ставят, и видеонаблюдение в есть и подключено к эфирным каналам, и газоны стригут и расценки самые низкие… Но должников ляма на 2 есть! Зажрались или менталитет такой?!
avatar

SergeyNov

  • 14 июля 2012, 21:32
+1
Дорога по 40 Лет Победы сделана. (оставили нетронутыми огромные дыры на съезде с кольца в лес, ну да ладно)
Теперь мне интересно, зачем за несколько недель до спиливания старого асфальтового покрытия на него была нанесена разметка?! Причем, судя по всему, остатки нанесенного покрытия, не затронутые ремонтом, уже стерлись, что говорит о качестве примененных материалов… Словно использована самая дешевая водоэмульсионная краска (на неделю — другую).
avatar

SergeyNov

  • 14 июля 2012, 21:15
0
«Эксперты по любому вопросу — только в интернете)»
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 июля 2012, 20:23
+1
ну там в личке девушки рассказывают, что неплохо посидели)) Некоторые только к двум до дому добрались)))
avatar

BlackCat

  • 14 июля 2012, 21:32
0
Посидели неплохо.Но к 11 уже дома был.Так что с утра был готов спасать человечество.)))И когда Вы видели девушек, говорящих о времени точнее плюс\минус 1-2 часа.)
avatar

vetchi

  • 14 июля 2012, 21:41
+1
Не, я точно говорю — дома была в 11.30.
зы. Муж заговорил со мной только ближе к вечеру)
avatar

kira

  • 14 июля 2012, 21:54
+1
Разводите пчел


Всё фигня кроме пчёл? ))
avatar

Dumspiro

  • 14 июля 2012, 19:45
-1
неудивительно. вы даже подпункты «а» и «б» не замечали, пока вас носом в постановление пленума вс не ткнули.
avatar

artyom

  • 14 июля 2012, 21:05
-1
«народом надо манипулировать» -скорее задал перцу!

avatar

Dumspiro

  • 14 июля 2012, 19:37
+1
Блин, хотела салатик порезать, овощи помыть негде, кипяток. Пришлось бежать за пятилитровкой воды. Ванну налила кипятка, помыться, стужу… Счетчик наматывает. Бесит!
avatar

May

  • 14 июля 2012, 21:26
0
Не понял, воды холодной нет?
avatar

SergeyNov

  • 14 июля 2012, 21:27
+1
А Вы — что логично — не интересовались в Вашей УК или ТСЖ, почему?
avatar

SergeyNov

  • 14 июля 2012, 21:38
0
если честно, не знаю даже телефона… поводов не возникало, раньше объявления всегда вешали, что отключат, когда и на сколько. В этот раз никаких.
avatar

May

  • 14 июля 2012, 21:43
0
Все есть вода!
avatar

May

  • 14 июля 2012, 21:50
0
Наверное кто-то что-то делал в доме, рано возмущаться я начала!
avatar

May

  • 14 июля 2012, 21:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги