о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
«Гадюку» теперь обойдут при присвоении очередного звания.Будет она лишних два года ползать лейтенантом.Зы: В Америке змей больше.И не все змеи там работают на нас.)
avatar

vetchi

  • 14 июля 2012, 00:21
0
Скорее 80-90. Противная, худая и длинная змея.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 июля 2012, 00:21
0
Я кстати тоже змей боюсь… Вот даже не знаю почему, в руках вроде держишь, теплые, на ощупь приятные, а как мимо прошмыгнет, выше Исинбаевой подпрыгиваю)))
avatar

May

  • 14 июля 2012, 00:22
0
С кондиционерами — очень даже прохладненько))))
avatar

Nataly_f

  • 14 июля 2012, 00:22
+6
«Противная, худая и длинная змея».Очень напоминает мою вторую тещу.Но это не она.Та бы отхватила ногу по самые партийные органы.
avatar

vetchi

  • 14 июля 2012, 00:25
+2
дык не наловчился еще, всего 100 дней только минуло, уж простим на пока)))
avatar

May

  • 14 июля 2012, 00:25
0
Может быть потому что они одной крови?))
avatar

Nataly_f

  • 14 июля 2012, 00:30
+1
Дважды Зум, ну что вы за ссыкун такой?! Нет у нас ядовитых змей! В смысле — ядовитые есть, но не брызжут они смертельным ядом. Их укус вызовет лишь у вас раздражение на участке укуса — на два-три-четыре дня. Вы попутали наш регион со Средней Азией, наверное.

Смертные случаи, впрочем, при укусе местных змей возможны у детей. Взрослый человек может умереть от укуса местных змей, если его укусят в гениталии или в районе горла.
avatar

slavasmirnov

  • 14 июля 2012, 00:33
0
Наврятли, там скорей кровососущее))))
avatar

May

  • 14 июля 2012, 00:36
0
Вот говорю же — надо было проверить. Теперь когдаа еще такой случай подвернется))))
avatar

Nataly_f

  • 14 июля 2012, 00:37
0
Либо аллергическая реакция на яд. Как и при укусах пчелы.
avatar

May

  • 14 июля 2012, 00:38
0
У меня, а особенно на укусы пчел такая аллергическая реакция, что не приведи Господи. Мама так каждый раз в реанимации после такого укусика. Как минимум раз в год.
avatar

Nataly_f

  • 14 июля 2012, 00:40
0
Вот и у моей мамы так же. Но ее всего 2 раза пчела кусала, она от них как от чумы уворачивается. А у меня все нормально, не передалось.
avatar

May

  • 14 июля 2012, 00:43
0
А мою кусают периодически. Даже когда казалось бы все пчелы спят)))) А она все одно находит свою пчелку. И с каждым разом все тяжелее, яд в организме оказывается накапливается.
avatar

Nataly_f

  • 14 июля 2012, 00:51
0
Меня пчелы 4 раза кусали: в ухо, в ладонь, в верхнюю часть бедра и в крайнюю плоть. Распухало неслабо.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 июля 2012, 00:59
+1
Не люблю такие рассуждения.Минус
avatar

hicks

  • 14 июля 2012, 00:51
+4
Если говорить откровенно — то надоели уже все эти кокетливые и жеманные пользователи.
avatar

slavasmirnov

  • 14 июля 2012, 00:35
0
А меня тоже бесит, когда просто так минусуют. Ладно, когда за точку зрения, а вот когда специально каждый твой пост — даже не обидно. а противно. Ну что за гадина такая охотится сидит? Ненавижу, когда за спиной чего-то происходит. Люблю правоту — не нравится — обоснуй. Может я соглашусь.
avatar

Nataly_f

  • 14 июля 2012, 00:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги