«Гадюку» теперь обойдут при присвоении очередного звания.Будет она лишних два года ползать лейтенантом.Зы: В Америке змей больше.И не все змеи там работают на нас.)
Я кстати тоже змей боюсь… Вот даже не знаю почему, в руках вроде держишь, теплые, на ощупь приятные, а как мимо прошмыгнет, выше Исинбаевой подпрыгиваю)))
Дважды Зум, ну что вы за ссыкун такой?! Нет у нас ядовитых змей! В смысле — ядовитые есть, но не брызжут они смертельным ядом. Их укус вызовет лишь у вас раздражение на участке укуса — на два-три-четыре дня. Вы попутали наш регион со Средней Азией, наверное.
Смертные случаи, впрочем, при укусе местных змей возможны у детей. Взрослый человек может умереть от укуса местных змей, если его укусят в гениталии или в районе горла.
У меня, а особенно на укусы пчел такая аллергическая реакция, что не приведи Господи. Мама так каждый раз в реанимации после такого укусика. Как минимум раз в год.
А мою кусают периодически. Даже когда казалось бы все пчелы спят)))) А она все одно находит свою пчелку. И с каждым разом все тяжелее, яд в организме оказывается накапливается.
А меня тоже бесит, когда просто так минусуют. Ладно, когда за точку зрения, а вот когда специально каждый твой пост — даже не обидно. а противно. Ну что за гадина такая охотится сидит? Ненавижу, когда за спиной чего-то происходит. Люблю правоту — не нравится — обоснуй. Может я соглашусь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi