о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Кошек бить не хорошо. Божья тварь и мурлыкает ласково.
avatar

Beashen

  • 20 июля 2012, 14:16
0
Это тлттаймс неверно перепечатали, в газете все правильно.
avatar

Stream

  • 20 июля 2012, 14:24
+1
Ничего. Как и про белорыбицу — ее, кстати, встречал дважды, про корюшку в наших краях только слышал.)
Но судя по завезенной из других мест — вкусно)))
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 14:07
0
Мы не про любовь, а про приведение в чувство замужней любовницы

А что тут путать? Женщина втюхалась и начинает требовать внимания, развода, денег и вс такое. Вы приводите ее в чувства, ставите на ее место. Она затупляет в себе чувства к вам и сваливает от вас :)
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 14:07
0
Чему тут завидовать? И для Добровольца найдется десяток красивых, умных и хороших девушек :)
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 14:08
0
У меня вопрос. А как вы читаете и отвечаете на сообщения, уползшие за правую границу колонки? :)
avatar

alan-ks

  • 20 июля 2012, 14:08
+1
Кейт и Лео
Полночный поцелуй

короткометражка я люблю тебя
avatar

Dobrovolec

  • 20 июля 2012, 14:08
0
Заглядываем за угол!)))
avatar

Ivanka

  • 20 июля 2012, 14:09
+1
затупляет в себе чувства к вам и сваливает от вас

Ну а как он затупит чувтво глубокого удовлетворения, после пресловутого процесса? ))
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 14:10
0
Как приятно

Ещё как!)))
ЗЫ но про моду мы еще поговорим)
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 14:10
0
Плюс Вам, Доброволец. Это один из моих любимых фильмов.
Я на него тоже рецензию когда-то написал, хотите поищу? :)
avatar

alan-ks

  • 20 июля 2012, 14:11
0
Глубоко удовлетворить может любой другой :)
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 14:13
+7
Ну вы даёте, блин. Насоветовали, охренеть можно.
Слушай сюда. Гони её к чёртовой матери. Четыре года такой мутоты, да вручную можно было разговеться не раз и под прикольный фильмец «Квартирка Джо» и под коньячок. А тут прямо какое-то садомазо, сопли-слюни, охи-вздохи, романитизьма, блин. Проще надо быть, да — да, нет — нет и пинка под зад.))))))))
avatar

Beashen

  • 20 июля 2012, 14:14
0
Полночный поцелуй

НЕ сильно мрачный для первого свидания, как думаете?
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 14:15
+2
Фёдор, что же, девушке сразу кидаться на всех?)))
avatar

Ivanka

  • 20 июля 2012, 14:18
+4
может любой другой

Юноша! Если вы не верите в то, что ТОЛЬКО вы способны удовлетворить женщину, доставить ей радость и т.д., то как в это поверит она? Тогда может зря это всё заранее? Все эти фильмы — свечи — музыка?..
Не нужно самоуверенности, но уверенность в себе должна быть. Мне кажется.
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 14:19
0
«Полночный поцелуй» — это воплощение молодежной романтики. Пошловатой, немного циничной, недоверчивой, но искренней.

Но мастурбация ГГ с первых же кадров поставит твою девушку в неудобное положение :)
avatar

alan-ks

  • 20 июля 2012, 14:20
0
Я вообще-то «Колдуна» не видела!))))))))))))) Но одной знакомой очень помогло!))) Она молниеносно влюбилась!
avatar

Ivanka

  • 20 июля 2012, 14:22
+1
Я в своих способностях вполне уверен. Но также я уверен в том, что поставленная вами на место женщина пойдет искать не мужчину-вибратора, а способоного чувствовать. Не встречал я женщин, которые способоны продолжительное время заниматься голым сексом без чувств :)
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 14:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги