о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Травы свежей дёрнули, вот кошки и полетели. Ещё дёрнут и зелёные собаки полетят.
avatar

Beashen

  • 20 июля 2012, 13:27
-1
Купите пятничный выпуск газеты «Площадь Свободы». Там на первой полосе портрет этого ученого, а внутри интервью из которого Алексей вырвал лишь пару абзацев.
avatar

Sil

  • 20 июля 2012, 13:30
0
Когда мы беседовали, Саксонов пару раз вспоминал и вас, по его мнению, когда вы работали журналистом об экологии края писали несколько чаще.
avatar

Sil

  • 20 июля 2012, 13:32
-3
Он обещания свои не выполнял. Не мужик, имхо.
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 13:23
0
Ну-у, классика жанра!!! :)

Ей все так говорили. Но он ей мозги пудрил что «вот-вот, скоро уже».
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 13:24
0
При взаимной любви такая страсть, что не сдерживают ни жены, ни дети! :)
Моментально находятся способы всё устроить.
avatar

Visson

  • 20 июля 2012, 13:25
+1
после тутошних советов только комсомольская свадьба)))
avatar

Kent063

  • 20 июля 2012, 13:25
+1
Я уже более уверенно себя чувствую, и более подкованным. Свидание встречу во всеоружии :)
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 13:25
+1
Тогда она точно отомстит! Причем всем сразу и не с тем, кто это все выслушивал))))
avatar

Nataly_f

  • 20 июля 2012, 13:26
0
Согласен.
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 13:26
0
зачем тебе её расслаблять и располагать, ты бдительность что-ли хочешь усыпить?

Ты должен произвести яркое впечатление, а не спать её перед ящиком уложить!
avatar

alan-ks

  • 20 июля 2012, 13:26
0
Он обещания свои не выполнял

Вот после первого «невыполнения» и нужно было его оставить навсегда!
avatar

Visson

  • 20 июля 2012, 13:27
+3
вы молодой человек бредите… вы откуда знаете кто что кому когда в постеле обещал?! вы там присутствовали?
avatar

Kent063

  • 20 июля 2012, 13:27
+1
После тутошних советов он ей дверь откроет и скажет — да пошла ты… я все про тебя уже знаю! И перед носом дверь захлопнет!))))))))
avatar

Nataly_f

  • 20 июля 2012, 13:28
0
Так он срок обозначил, после отправки ребенка на учебу. Она еще не уехала.
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 13:28
0
Как зачем? Для более душевного и комфортного общения. Мы с ней наедине не оставались еще ни разу.
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 13:30
+2
Panda, чего Вы наивный какой?
В семейной жизни нужна женщина с характером, умеющая отвечать за свою судьбу!
Этот дивный ангел ещё попьёт Вашей крови… :)
avatar

Visson

  • 20 июля 2012, 13:30
0
Мстя — это как молния! Кто ближе всех, тот и «пострадает»!)))
avatar

Ivanka

  • 20 июля 2012, 13:31
+1
нее славное украинское имя. Оксана.


И главное — редкое…
avatar

Ghost

  • 20 июля 2012, 13:31
0
Мне она кажется именно женщиной с характером. Я знаю как ей больно дался разрыв прошлых отношений, и это была ее инициатива.
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 13:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги