Нда, восторг по поводу сортиров — конечно, мелочный, хоть и справедливый. И насчет удобства автобусов и ступеней — ведь очень легко делать жизнь удобной, тратя на это удобство море денег, из воздуха наделанных Федеральной резервной системой!!! когда так сможет Россия — в смысле, деньги себе сколько хошь рисовать — и мы сможем подняться до их уровня жизни — а там и вежливость подтянется!
Вот оно — настоящее продолжение «Иронии судьбы», современная история трогательной любви в бетонном городе, встреча двух забытых одиночеств в переулках американского Ленинграда.
«Полночный поцелуй» (реж. Алекс Холдридж).
История банальна до безобразия. Ей 27, ему 29 — они приехали в ЛА в поисках успеха и перемен, но мечты и амбиции поглотил огромный каменный монстр. И в канун Нового года сайт знакомств сводит их, чтобы они совершили романтическое путешествие по закоулкам ЛА, которые вы не увидите никогда в голливудском кино. Закрытые на замок биржи, заброшенные здания театров, бедные кварталы, метро, вместо пляжей, вилл и дорогих ресторанов.
Город их сделал осторожными, прагматичными, даже подозрительными. Но сила молодости, любви и желания способна сотворить волшебную ночь для этих людей, несмотря ни на что.
Этот фильм вызвал во мне какие-то теплые, романтические чувства, которых я уже давно не припомню от просмотра фильма. Наверное такие чувства испытывали современники «Иронии судьбы» после первого ее просмотра.
Чему я остался безмерно рад, это то, что Холдридж не стал вслед за Рязановым ставить точку после новогодней ночи сценой «Мама, моя Надя приехала», а оставил зрителя в утреннем волшебстве наступившего Нового года. Пусть мечтает…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec