о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
интересная мысль Зум-Зум.
Вчера, смотрел как раз одну из новых серий сериала «Товарищи полицейские» там как раз эта же проблема.действовать в рамках закона или придерживаться своих мыслей и чувств.
А именно отпустить человека нерусского за преступление, которое он не совершал или посадить, потому что он в 90-х в Чечне учавствовал на стороне боевиков
avatar

hicks

  • 20 июля 2012, 16:25
0
княжеских кровей.

Помнится, Наталья Немых, когда ее достали журналюги на пресс-конференции, заявила, что она тоже княжеских кровей. Правда молдавских.
Давно это было…
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 16:25
0
я считаю что так и есть
avatar

hicks

  • 20 июля 2012, 16:25
-3
Вы это серьезно пишете?

Употребляя местоимение «мы», вы с кем себя ассоциируете?
Самая большая угроза существованию России — это бредовые идеи, провозглашаемые политиками, и алкоголизм населения. А вайнахи — это такой же народ, как и мы. Просто оказавшийся в эпицентре геополитических столкновений и гражданской войны, которую спровоцировала политическая элита СССР, а затем российские реформаторы.
avatar

alan-ks

  • 20 июля 2012, 16:36
+2
А вайнахи — это такой же народ, как и мы.
ну ну, скажи это какому нибудь чеченцу, если конечно не боишься, что он тебе за такое оскорбление ножичком голову не отрежет в соответствии с традициями своего «такого же» народа.
avatar

ipolit

  • 20 июля 2012, 16:41
0
Чего не скажешь на пресс- конференции, местный бомонд это любит...:)
avatar

Visson

  • 20 июля 2012, 16:46
0
Ну там не про бомонд в контексте было, а про то, что как смели хамы усомниться в… и далее по тексту.
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 16:48
0
Вспомнила — смотрела.
avatar

Dobrovolec

  • 20 июля 2012, 16:25
0
В подростковом возрасет постоянно такая фигня была. Не просто сигнализировали, внаглую кидались порой )))
avatar

mrachelo

  • 20 июля 2012, 16:32
0
Видите, кто-то с Вами не согласился, это не я!:)
Но и я замечу:
в глазах это лишь мелькнет на мгновенье, такая «игра в поддавки», дабы усыпить Ваш «интерес охотника».
Когда женщина действует вопреки мужскому сценарию, она вызывает неподдельный интерес.
Всегда удивляли стервозные динамистки, но, видимо, они знают толк? :))
avatar

Visson

  • 20 июля 2012, 16:36
0
То есть, ни одной женщине вы изначально симпатичны не были? Всех пришлось ломать через колено?)))
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 16:36
+1
Простейший способ уложить женщину это бросок через бедро.
avatar

mrachelo

  • 20 июля 2012, 16:37
0
Змей, не валяйте дурака, Вы же всё про это знаете… :))
avatar

Visson

  • 20 июля 2012, 16:38
+1
По мне так слишком трепетно относятся к этой всей конфетнобукетной хуерге. Детский сад ёмаё. Вы либо интересны друг другу либо неинтересны.
avatar

mrachelo

  • 20 июля 2012, 16:40
0
ну между симпатией и близостью есть таки небольшое расстояние. И инициативу в преодолении этого расстояния я предпочитаю брать в свои руки (точнее предпочитал, я женат уже давно).
avatar

alan-ks

  • 20 июля 2012, 16:44
0
Тончайшая ткань, а вам откуда известно, что «всё»? Мы знакомы в реале? ;)
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 16:46
0
Если дама красива внешне, то искать будет не она, а её.

Если мужчина ее не оценил и использовал только как объект для удовлетворения похоти, отношения не возобновятся. Может на разок, по пьяни :)

Вы тоже упускаете важный момент, женщины либо влюбляются в своих секс-партнеров, либо расстаются с ними.
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 16:51
0
не вздумайте ей перечить, лучше ненавязчиво помогите. :))

На этот результат и рассчитано свидание :)
avatar

panda

  • 20 июля 2012, 16:52
+1
У себя в машине хоть как, главное чтоб правила не нарушали.
avatar

Lira

  • 20 июля 2012, 16:23
0
Тут тупик. Вы правы. Я прав. Но у каждого при этом правда своя. А учитывая, что речь, похоже про разные районы города, так эта правда еще и не пересекающаяся.
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 16:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги