интересная мысль Зум-Зум.
Вчера, смотрел как раз одну из новых серий сериала «Товарищи полицейские» там как раз эта же проблема.действовать в рамках закона или придерживаться своих мыслей и чувств.
А именно отпустить человека нерусского за преступление, которое он не совершал или посадить, потому что он в 90-х в Чечне учавствовал на стороне боевиков
Употребляя местоимение «мы», вы с кем себя ассоциируете?
Самая большая угроза существованию России — это бредовые идеи, провозглашаемые политиками, и алкоголизм населения. А вайнахи — это такой же народ, как и мы. Просто оказавшийся в эпицентре геополитических столкновений и гражданской войны, которую спровоцировала политическая элита СССР, а затем российские реформаторы.
ну ну, скажи это какому нибудь чеченцу, если конечно не боишься, что он тебе за такое оскорбление ножичком голову не отрежет в соответствии с традициями своего «такого же» народа.
Видите, кто-то с Вами не согласился, это не я!:)
Но и я замечу:
в глазах это лишь мелькнет на мгновенье, такая «игра в поддавки», дабы усыпить Ваш «интерес охотника».
Когда женщина действует вопреки мужскому сценарию, она вызывает неподдельный интерес.
Всегда удивляли стервозные динамистки, но, видимо, они знают толк? :))
ну между симпатией и близостью есть таки небольшое расстояние. И инициативу в преодолении этого расстояния я предпочитаю брать в свои руки (точнее предпочитал, я женат уже давно).
Тут тупик. Вы правы. Я прав. Но у каждого при этом правда своя. А учитывая, что речь, похоже про разные районы города, так эта правда еще и не пересекающаяся.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вчера, смотрел как раз одну из новых серий сериала «Товарищи полицейские» там как раз эта же проблема.действовать в рамках закона или придерживаться своих мыслей и чувств.
А именно отпустить человека нерусского за преступление, которое он не совершал или посадить, потому что он в 90-х в Чечне учавствовал на стороне боевиков
hicks