Чтобы подтянуть дело, требуется экспертиза, с заключением о последствиях побоев, с ухудшением здоровья, как следствие. Такое заключение готовится не менее одного месяца и более.
Украина входила в состав СССР, а не России. С отделением Украины, СССР прекратил свое существование. Про исконно русские территории — эту чушь в другом месте рассказывай, даже спорить не буду.
и этот человек чего то там трындел про знание истории.
В конечном итоге Россия получит себе под брюхо, в стратегическом регионе Каспия и Черного моря, горячую точку, вроде Афганистана. И сомневаюсь я, что нынешняя Россия способна будет эту проблему решить.
У меня матери 44 года у нее трое сыновей (25/25/10лет) и внуку уже год и два месяца )))
А наблюдать за взрослением своих детей(не говоря уж про внуков) когда тебе уже сложно согнутся это на мой взгляд сомнительное удовольствие к тому же слишком большой культурный разрыв получается.
Я имел ввиду тираж у женщин, есть такой бзык у них если до 30 не окольцевась то все кирдык жизнь н смарку. Мужики могут и последнего вздоха если есть силы гены распространять.
Так, 14цати зубый, тебе советов на гора выдали, все ждем развития событий, либо тебя веником по мордам засветят, либо ты из койки не выпригнешь даже за минералкой. Филосовствовать за цыфры может Мрачело он уже папа, а тебе еще нужно укатать мадам, о чем ты тут советов попросил. Думаю человек 20 уже готовы свечку подержать с никонами в перевес, хороший материал будет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555