о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
они просто очень обожают свою «Нексию». И безусловно ей гордятся.

Тупо было бы за такую цену не любить.
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 21:43
+1
Леша, не обижай чехоньку!

Не стану. Как и рассказывать… впрочем пообещал же)
А про твои майские отпуска забыть невозможно!

Ага, особенно тот, когда 4 мая шел снег, а чехонь клевала, как сумасшедшая, и я в процессе раза 3 навернулся на скользком от снега покатом берегу)))
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 21:27
+1
Продолжаю логику предыдущего поста. А Китайцев с которыми у нас степно-пустынная граница мало в России? :) Зум-зум, с чего вы взяли, что оторвав от страны очередной кусок вы изолируетесь ит мигрантов, в том числе и нелегальных?
avatar

AlbertSpeer

  • 20 июля 2012, 21:26
-4
Опять тупишь, женщина. На основании фамилий очень просто сделать вывод о том
ipolit
какому богу молились предки этих задержанных.

А про то, что покушение совершено на религиозной почве это уже твои домыслы. Я такого не писал.
avatar

ipolit

  • 20 июля 2012, 21:29
+1
Более чем реально. Все дело в политичской воле.
Да, к сожалению в настоящее время наша Федеральная миграционная служба почти тотально коррупмпирована (как и вся система путинской вертикали власти). Но это не означает, что так будет всегда.

И не нужно использовать термин Кавказ: я говорю про Вайнахистан, а не про Кавказ. Вайнахистан — это лишь часть (притом меньшая) Кавказа.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 июля 2012, 21:29
+1
Zoom-zoom
Если бы политическая воля была в порядке, кауказцы работали бы по своим горным фермам, они тоже хотят жить а не бегать с поясами шахида (хотя я бы не назвал по примеру алана-кс их «такими же как мы» -они действительно отличны от нас).А сейчас сыпятся деньги на Кавказ, да не по тем карманам, бесконтрольность порождает проблему вайнахистана которая столь жгёт ваш разум.
avatar

AlbertSpeer

  • 20 июля 2012, 21:32
+1
Вот оно истинное православное человеколюбие: у лиры праздник — девчонок без суда продержат в тюрьме целый год.
avatar

ipolit

  • 20 июля 2012, 21:33
0
Думаю, юридически ситуацию мы оформим принятием Конституционным собранием новой Конституции, но не Российской Федерации, а Российского Союза. Согласно нее, мы вернем право свободного выхода из состава РС Мордовии, Чувашии и всем прочим ныешним республикам, при этом четко оговорив в новой Конституции механизм добровольного выхода. Области и края же объединим в Российскую Федерацию, которая будет одной из республик Российского Союза.
Только таким образом мы получим шанс заполучить в состав Российского Союза столь нужные нам Беларусь, Украину, Абхазию, Грузию, Армению, возможно, еще 2-3 страны.
Конечная цель — резкое усиление, в том числе и территориальное, Российского Союза.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 июля 2012, 21:34
0
Думаю, никакой войны не потребуется. Обыкновенная спецоперация, которая ляжет на плечи ФСБ РФ и МВД РФ.
В любом случае, защищать Калмыкию, Ставрополье и Кубань — это священный долг каждого здорового россиянина, в том числе и мой.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 июля 2012, 21:36
0
Вижу, и эскулап проникается прогрессивными идеями:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 июля 2012, 21:38
0
Научно-фантастические мечты. Трансцендентность. Опровергните мой скепсис не практике-получите Нобелевскую Премию мира за разрешения многовекового узла России/вайнахистана.
Никто не смог, но пришел товарищ zoom-zoom и все устроил. Если это станет реальностью, отметим большую политическую победу в гигантском Макдональдсе около Собора в 32 -квартале. Вы, насколько я помню, именно этого желали в соответсвующей теме :)
avatar

AlbertSpeer

  • 20 июля 2012, 21:40
-1
Ой, не выдумывайте, мне настолько все равно что с ними будет. Я считаю что они должны быть наказаны, а уж как не моё дело. Поверьте если им присудят 50 руб. штафа и отпустят, «на кол их» кричать не буду.
А «девчонкам» уже под тридцатник, пора и взрослеть.
avatar

Lira

  • 20 июля 2012, 21:41
0
Чтобы объединяться с Соединенными Штатами Америки, нужны нормальные активы. Чтобы между ЕС и СШРА никаких укро-бело-прокладок не было.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 июля 2012, 21:41
0
Это всего-навего вопрос исполнительской дисциплины. Еще раз повторюсь, что такого уровня раздолбайства и коррупции, как при Путине, в системе исполнительной власти России не было никогда. Навести порядок не так уж и сложно. Для этого нужна просто президентская воля, опирающаяся на чаяния народа. В лукашенковской Беларуси, к примеру, исполнительская дисциплина на весьма высоком уровне, потому что сам Лукашенко при всей своей совковой специфике, гораздо более моральный и волевой политик, чем Путин.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 июля 2012, 21:46
0
zoom-zoom
Чтобы объединиться с Соединенными Штатами нужно как минимум второе пришествие Элвиса Пресли и Саманты Смит.
Америка даже в безвизовом режиме отказывает России как стране в которой полувоенное положение и отсутствует свобода перемещения внутри федерации (процедуры регистраций и т.д). Отрежем вайнахистан — положение станет военным. Я в этом убежден.
avatar

AlbertSpeer

  • 20 июля 2012, 21:46
0
Опять хамишь, и увы не мужчина(
avatar

Lira

  • 20 июля 2012, 21:48
0
А! Я забыл, разногласия меж нами фундаментальные, на урвоне противоречий даже в отношении Ельцина Бориса Николаевича. Значит спорить мы можем слишком долго, чем это нужно кому-либо. Поэтому сразу оптом: вывалю своё глобальное несогласие с вами.
Маленький тезис в подкрепление моего несогласия насчет полиической воли Путина.
Борис Абрамович Березовский знаете в чем боготворил Ельцина и презирает Путина? В том, что последний произвел силовой реванш, и позволил ФСБ взять силовой стиль контроля над государством. А вот при Ельцине, таком либеральном и демократичном в Чечне вообще то шли боевые действия. Горели танки. Людям головы резали на камеру.
«навести порядок не так уж сложно» и сравнения с карликовой однородной Беларусью-no comments :)
avatar

AlbertSpeer

  • 20 июля 2012, 21:52
0
Если дама… либо расстаются с ними.

Понял, где тут собака порылась. Разница в возрасте. Когда даме 24. Да даже и 26 — варианты подобных глупостей ещё прокатывают))) Повзрослеете (как и ваши дамы) вернемся к разговору )))
avatar

Aspeed

  • 20 июля 2012, 21:51
0
при обращении не говорят о том, к кому обращаются, в третьем лице:
Я, конечно, понимаю, что водители пытаются оправдаться
avatar

artyom